Поклонники Skyrim «ослеплены» реалистичной копией Elder Scroll

Титульные древние свитки из таких игр, как Morrowind, Oblivion и Skyrim, являются ключом к лору, и фанат решает сделать реальную копию.

Поклонники Skyrim ‘ослеплены’ реалистичной копией Elder Scroll

Древние свиткиСерия является одной из самых известных ролевых франшиз в западных играх, и кто-то решил почтить знания, создав собственную копию одного из титульных магических пергаментов. Поскольку Skyrim живет так долго, самый прибыльный актив Bethesda продолжает доминировать на рынке видеоигр. Конечно, несмотря на то, что игра TES5 по-прежнему популярна, несмотря на то, что на данный момент ей уже более 11 лет, многие с нетерпением ждут следующей части.

The Elder Свитки 6все еще находится в разработке, но Bethesda также заканчивает работу над Starfield, новейшей интеллектуальной собственностью студии за четверть века, не говоря уже о подтверждении последней версии Fallout 5. год, до появления следующей записи TES все еще далеко. В то время как каждая игра в серии содержится в своей отдельной провинции и имеет свою основную сюжетную линию, вся вселенная связана своей глубокой и вымышленной историей, а также таинственными артефактами, которые вдохновляют тезку франшизы. .

Свитки к играм The Elder Scrolls настолько важны, что один фанат решил сделать собственную версию одного из них. Размещение нескольких изображений в Skyrimна форуме Reddit пользователь The_SunBreaker не только проявил большое внимание к деталям при создании одного из этих ключевых компонентов жизненно важных знаний, но и сделал это в ущерб комичности другим людям в комментариях. Несколько других участников ветки в шутку упрекали пользователя в том, что он «ослепляет». их, и один человек сказал: «Спасибо, приятель, мозг расплавился». Другой комментатор, явно не затронутый силой свитка, сказал, что им бы понравился диспенсер для унитаза, похожий на тот, который создал The_SunBreaker.

Поклонники Skyrim ‘ослеплены’ реалистичной копией Elder Scroll

Больше изображений можно найти на Reddit здесь .

Чтобы уточнить, реплика на самом деле не вызывает проблем с глазами. Шутка исходит из самих свитков, которые составляют важную часть истории The Elder Scrolls. Эти артефакты, представленные в нескольких статьях TES, содержат сведения о прошлом и будущем игровой вселенной. Однако они также обладают особыми способностями, которые позволяют только типам героев читать то, что на них написано. Любой, кто не будет признан достаточно достойным, испытает негативные побочные эффекты, наиболее заметным из которых является слепота, отсюда и все комментарии в ветке Reddit.

Неудивительно, что есть такие люди, как The_SunBreaker. создание факсимиле активов Bethesda, учитывая, что The Elder Scrolls — такая популярная западная серия ролевых игр. Поклонникам может быть немного не терпится узнать местонахождение следующей игры, но, надеюсь, долгое ожидание в конце концов того стоит.

The Elder Scrolls 6 в настоящее время находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий