Поклонники Skyrim спорят, кого из врагов легче всего победить в реальной жизни

Один из игроков разжигает спор о том, кого из бесчисленного множества врагов из вечно популярного Скайрима может победить человек в реальной жизни.

Поклонники Skyrim спорят, кого из врагов легче всего победить в реальной жизни

Скайрим имеет множество разных врагов, от непритязательных грязевых крабов до свирепых драконов, прославивших игру, которые сейчас являются предметом онлайн-дебатов, вокруг которых было бы легче всего победить в реальной жизни. Skyrim  — одна из самых захватывающих игр из когда-либо созданных. Она прошла долгий путь с момента выхода в 2011 году и до сих пор пользуется огромной популярностью. Steam-версия Skyrim по-прежнему может похвастаться в среднем более чем 20 000 игроков в любой момент времени, что является респектабельным числом для игры того времени.

Некоторые враги встречаются в Скайрим достаточно сложны, чтобы победить в игре, но даже самые безобидные могут представлять серьезную угрозу для неосторожного игрока. В реальной жизни это другая история; игрокам, вероятно, повезет, если они выживут, не обладая врожденной силой Драконорожденных или каким-либо мощным оружием и заклинаниями, которые можно найти в Skyrim.

Redditor GreenHorse разместил изображение с просьбой к другим участникам Skyrim сообщества, с какими врагами они могут сразиться в реальной жизни. Большинство респондентов не кажутся настолько уверенными в том, что они смогут выстоять даже против некоторых из более заурядных врагов, в то время как другие указали, что реальный мир — опасное место и что современные технологии, такие как оружие, могут дать им преимущество. Один из наиболее юмористических ответов пришел от ManDragonA: "Я бы сказал, цыпленок; но мы все знаем, чем это кончится. в связи с тем фактом, что все население будет против игроков, убивающих цыплят в пределах города.

Хотя они не фигурировали в дебатах, Skyrim моды стали огромной частью игры. Одна амбициозная команда модификаторов перестраивает Oblivion на новом движке, наполненном врагами, которых нет в заснеженной провинции, от которой Skyrim получил свое название. . Даже без них мир Skyrim полон опасностей, которые, вероятно, сделают реальную жизнь несчастной для всего человечества, например, могущественные и часто назойливые даэдрические лорды, которые иногда усложняют жизнь Драконорожденным.

Помимо драконов и заклинателей, есть некоторые аналогичные существа, которые существуют в реальном мире, такие как волки, крысы и большие кошки, на которых, как указали некоторые пользователи, человечество на протяжении всей истории охотилось. Хотя доподлинно никогда не будет известно, сможет ли человек справиться с некоторыми из самых фантастических угроз, встречающихся в Skyrim, это вызывает интересные дебаты.

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже доступна на ПК, PS3, PS4, PS5, Switch, Xbox 360, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий