Поклонники Sonic преследуют людей из-за голосования за Game Awards

Автор Джеймс Тротон Опубликовано 14 минут назад

Безобидный опрос о любимых играх игроков привел к преследованиям, сексизму, расизму и многому другому.

Поклонники Sonic преследуют людей из-за голоса игрока

Game Awards проводит Players Категория озвучивания, в которой фанаты могут выбрать игру номер один из пяти вариантов, включая Elden Ring, Genshin Impact, God of War Ragnarok, Stray и Sonic Frontiers. И хотя это кажется безобидным опросом, дополняющим главное событие, он превратился в онлайн-вражду, в первую очередь между фанатами Genshin и Sonic, что привело к преследованию нескольких человек.

Предупреждение о содержании за самоубийство, расизм и членовредительство.

Первоначально это начиналось как мем, и многие люди публиковали что-то вроде «Голосуй за границы!» с хэштегом «SonicSweep», играя на вирусных приколах Морбиуса, выпущенных ранее в этом году. Но это быстро превратилось в грубые личные сообщения и расистские рисунки. Одна строка сообщений на Reddit от предполагаемого фаната Соника гласила: «Да пошли вы, и ваша тупая игра с захватом денег… Миру лучше без геншина, и лучше без вас». Так что прислушайтесь к моему совету и прыгайте под поезд».

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Другой набор сообщений, переданных тому же человеку, гласил: «Просто иди, повесься и сделай так, чтобы в мире стало на одного педофила меньше». Это повторяющаяся тема, так как многие фанаты Соника называют игроков Genshin педофилами. Они также публикуют расистские комментарии и оскорбления, которые обыгрывают китайские стереотипы и предрассудки, например, что Китай несет ответственность за COVID-19, и делятся расистскими и сексистскими произведениями искусства.

В сабреддите Sonic все стало так плохо из-за спам-сообщений о голосовании в Players Голосовой опрос - и безудержное преследование - что модераторы запретили все упоминания о нем. Тем не менее, в этом посте модераторы по-прежнему принижали Genshin Impact, говоря: «Мы поняли». Вы расстроены, потому что мобильная гача-игра 2020 года, скорее всего, победит». Принижение Genshin является огромной частью токсичности, поскольку многие люди оставляют комментарии, такие как «Фанаты Genshin должны знать свое гребаное место»; и "Все, о чем они заботятся, это китобойный промысел всякий раз, когда выпускается следующая ходячая секс-игрушка персонажа"

Однако, в последующем редактировании модераторы добавили: «Мы получили сообщения о расистских нападениях на фанатов Genshin после спора об этом опросе. Я хочу повторить, что расизм недопустим в этом сообществе».

Поскольку ситуация продолжает накаляться и выходить из-под контроля, ни Sonic, ни Sega в социальных сетях не получили ни слова, оставив это безудержная проблема сообщества. Правда, голосование заканчивается через 16 часов, но если фанаты Соника не победят, чьи сказать проблемы на этом закончатся? Многие уже беспокоятся о продолжающихся преследованиях, если Genshin Impact удастся в конце концов занять первое место, и с учетом того, сколько было получено во время опроса, пока он был открыт, это более чем понятно.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий