Поклонники Соника хотят, чтобы музыка Crush 40 использовалась в следующем фильме

Поклонники хотят, чтобы в сиквеле были показаны культовые треки Crush 40.

Поклонники Соника хотят, чтобы музыка Crush 40 использовалась в следующем фильме

Если есть что-то, чем известны игры Sonic, так это их потрясающие саундтреки. Crush 40 выбивает его из парка независимо от задания и независимо от того, хороша игра на самом деле или нет. Учитывая, что их музыкальный талант — единственный неизменно хороший аспект игр, многие фанаты удивлены тем, что в фильмах они еще не фигурировали или даже не упоминались хиты дуэта рок-музыки.

Теперь, когда уже подтвержден третий фильм — и тот, который, похоже, вдохновлен играми, для которых Crush 40 написал музыку — фанаты призывают Paramount использовать их треки. Фаворит фанатов «Живи и учись» — популярное предложение, хотя некоторые также хотели бы, чтобы более острые хиты, такие как I Am, All Of Me, вызывали любовь. (Спойлеры для Sonic the Hedgehog 2 ниже.)

Хорошо, прежде чем мы двинемся дальше, мы должны поговорить о этой сцене после титров. Ежик Шэдоу сейчас находится в киностихе и почти наверняка станет главным антагонистом в Sonic 3. Поскольку его открытие в Sonic 2 было довольно благоприятным для лора (хотя Эггман не был тем, кто его нашел), оно остается в силе. потому что мы будем следить за событиями Sonic Adventure 2 — и, если повезет, мы получим его саундтрек.

"Нет музыки из игр. Что еще с этим не так? Если «Живи и учись» не будет в следующем, клянусь, я буду бунтовать», — говорит пользователь Reddit Flintlocke98, говоря в ветке спойлера Sonic 2.

"Мне очень грустно, что они не используют столько музыки Соника, сколько мне бы хотелось. Должна ли Paramount раскошелиться черт знает сколько денег на устаревшие поп-песни?», — соглашается Hyperon_Ion.

Поклонники Соника хотят, чтобы музыка Crush 40 использовалась в следующем фильме

Другие надеются, что тема спин-оффа Shadows 2005 года не забыта, например, Silverfire12, который пишет: " Ходатайство о раскрытии Шэдоу в фильме, сопровождаемом Crush 40. В частности, инструментальной части I Am All of Me».

Некоторые также считают, что Sonic 2 упустил возможность вернуть еще один культовый трек из игры. "Дело в том, что Sonic Heroes (Песня) из Sonic Heroes (The Game) не проигрывалась ни в один момент фильма. Бесконечно меня раздражает», — говорит Paulo_Zero. По общему признанию, такая дрянная песня о Сонике, Тейлзе и Наклзе, объединившихся в команду, могла бы стать идеальным завершением фильма.

Несмотря на это, фильм пользуется успехом у фанатов и огромным успехом в прокате. Он уже превысил кассовые сборы своего предшественника за первую неделю, собрав 70 миллионов долларов только в США.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий