Поклонники спорят, является ли симбиот «Человека-паука 2» инопланетянином или создан человеком

Джош Коулсон Опубликовано 12 минут назад

Новый костюм Питера из космоса или Oscorp как-то причастен к нему?

Фанаты обсуждают, является ли симбиот Человека-паука 2 инопланетянином или создан человеком

Хотя многие из вас остались разочарованными PlayStation Showcase на прошлой неделе, нельзя отрицать, что презентация закончилась на высокой ноте. Почти 15 минут было посвящено «Человеку-пауку 2», наконец-то обнародовавшему костюм симбиота, но фанаты до сих пор гадают, инопланетный он или рукотворный.

Большинство поклонников Marvel, знакомых с Веномом и симбиотами мультивселенной, вероятно, предположили, что версия в Insomniac Spiderverse происходит с другой планеты. Тем не менее, ArkhamNumb (через KhalidBrooks1) указал на доказательства из первой игры Insomniac о Человеке-пауке, предполагающие, что симбиот сиквела создан человеком, и что мы должны поблагодарить Оскорпа (или это должно быть винить?) в его существовании.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

ArkhamNumb поделился снимком экрана из трейлера к первой игре, на котором виден знак, подтверждающий, что корпорация Нормана Осборна по крайней мере баловалась «технологией симбиоза». Как отмечено в ответах и ​​тяжелых спойлерах для первой игры, мы на самом деле хорошо видим симбиота в сцене титров. Venom, кажется, исходит от Oscorp, но сделал ли его Oscorp или нашел, это отдельный спор. Но стоит отметить, что симбиот был состряпан Питером Паркером и Эдди Броксом. пап во вселенной Ultimate, так что есть прецедент для синтетической злой слизи.

В сцене титров Гарри Осборн, которого вы технически не встречаете за пределами голосовых записей, показан подвешенным в баке с зеленой жидкостью. Норман наблюдает, как то, что кажется симбиотом, предположительно поддерживает его жизнь.

Хотя вполне возможно, что Норман вложил деньги и ресурсы в создание чего-то, что могло бы спасти жизнь его сына, создав в процессе одного или нескольких симбиотов, также возможен симбиот из другого планета была просто обнаружена на Земле. Oscorp либо обнаружил, либо узнал об инопланетной материи, и с тех пор монетизирует и использует ее, чтобы сохранить жизнь Гарри.

Расширенный обзор «Человека-паука 2» на прошлой неделе многое нам сказал, но в процессе он также поднял много вопросов. Не только вышеизложенное, но и вопросы относительно того, насколько Питер может контролировать себя, когда носит свой новый костюм симбиота. Некоторые из вас убеждены, что единственный зловещий кадр из заставки во время игрового процесса на прошлой неделе предполагает, что Майлзу Моралесу придется сразиться с Питером хотя бы один раз в сиквеле. Если Оскорп действительно состряпал симбиота, то, возможно, вина лежит на двери Нормана.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий