Поклонники Stardew Valley сходят с ума по дразнилке создателя Iridium Scythe

Джошуа Робертсон Опубликовано 11 минут назад

Всего два слова привели в бешенство все сообщество Stardew Valley.

Поклонники Долины Звездной Росы сходят с ума по дразнилке Создателя Иридиевой Косой

Создатель Stardew Valley Эрик "ConcernedApe" Бароне уже довольно давно усердно работает над своей следующей игрой Haunted Chocolatier, но недавно объявил, что возьмет перерыв, чтобы сделать последнее обновление для своего популярного фермерского симулятора. В этом объявлении Бароне заявил, что обновление 1.6 будет в основном способствовать тому, чтобы мододелы могли добавлять свой собственный контент, но, возможно, Бароне сам собирается добавить что-то, чего фанаты давно хотели, и новый тизер отправил вся фанатская база в бешенстве.

Все, что понадобилось от Бароне, — это два слова, чтобы свести с ума поклонников Stardew Valley: «Iridium sycthe». Это было единственное, что он написал в своем личном аккаунте в Твиттере, но на момент написания ему удалось собрать более 40 тысяч лайков и более 4000 ретвитов. Есть также тысячи ответов, среди которых множество фанатов, крайне взволнованных тем, что иридиевая коса может быть добавлена ​​в Stardew Valley в следующем обновлении (спасибо GamesRadar).

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

«НАКОНЕЦ-ТО ВСЕ ФИОЛЕТОВЫЕ», — восклицает один из пользователей, явно взволнованный тем, что скоро они смогут выставлять напоказ соответствующий набор фиолетовых сельскохозяйственных инструментов. "ВСЕ. ФИОЛЕТОВЫЙ. ИНСТРУМЕНТЫ.», — кричит другой, очень убедительно объясняя причину, по которой так много поклонников жаждут приобрести иридиевую косу взамен своей золотой.

Другие немного более сдержаны в своем волнении, задаваясь вопросом, означает ли повышение качества увеличение шансов найти сено при стрижке травы. Тем не менее, подавляющее большинство людей были бы совершенно счастливы, если бы иридиевая коса вообще не приносила абсолютно никаких преимуществ в игровом процессе, вместо этого они были бы в восторге от того, что теперь есть шанс, что их инвентарь теперь будет выглядеть немного более единообразным.

Конечно, ничто из того, что сказал Бароне, не подтверждает, что иридиевая коса собирается проникнуть в Долину Стардью, но было бы чрезвычайно жестоко с его стороны опубликовать это в Твиттере, а затем оставить всех ждать после этого39 ;s было запрошено так долго. На самом деле, мы знаем, что на данный момент его запрашивали не менее пяти лет, так как сообщения о нем от фанатов Reddit еще в 2024 году все еще можно найти по сей день.

Что касается того, когда мы можем ожидать падения этой новой косы, мы39 Вероятно, мы получим его после выхода обновления 1.6, хотя Бароне не уточнил, когда оно будет запущено. Учитывая, что он так раскручивает поклонников Stardew Valley, можно с уверенностью предположить, что это произойдет раньше, чем позже.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий