Поклонники Starfield думают, что запуск состоится 12 апреля, в Международный день полета человека в космос

Джош Коулсон Опубликовано 12 минут назад

Запуск игры в такой знаменательный для космических путешествий день был бы особенным.

Поклонники Starfield думают, что запуск состоится 12 апреля, в Международный день полета человека в космос

На дворе 2023 год, а это значит, что ажиотаж вокруг некоторых крупных игр, которые (почти) точно будут запущены в ближайшие 12 месяцев, может подняться на ступеньку выше. Это включает в себя Starfield, и, поскольку Bethesda подтверждает, что он скоро появится, игроки, с нетерпением ожидающие обширной космической RPG, считают, что дата ее выхода может быть 12 апреля.

Klobrille заметил (спасибо, GamesRadar), у Starfield теперь есть страница в магазине Xbox. Так же, как когда PlayStation добавила в список Spider-Man 2, пока особо не на что смотреть. Тем не менее, в нем говорится, что Starfield будет запущен в первой половине 2023 года. Когда Bethesda перенесла выпуск Starfield с прошлого года на этот, она дала окно запуска в начале 2023 года.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Некоторые из тех, кто хочет знать, когда именно это будет здесь, привели веские аргументы в пользу того, что 12 апреля является необъявленной датой выхода Starfield. Ряд игроков указали на Reddit, что 12 апреля — Международный день полета человека в космос. Довольно подходящая дата, чтобы позволить остальному миру исследовать виртуальную галактику, заполненную более чем 1000 планетами.

Другой популярный вариант среди игроков — 23 марта, опять же, потому что дата связана с день, когда человеческая раса празднует космические путешествия. Годовщина первого в истории полета двух астронавтов в США. Как бы ни выглядел план Bethesda на первую половину года, люди, похоже, убеждены, что Starfield появится до мая, когда, как сообщается, должна выйти Arkanes Redfall.

Оба Starfield и Redfall будут эксклюзивами для Xbox. Возможно, это два самых больших эксклюзива платформы в 2023 году. После года, когда на этом фронте было очень мало, Xbox, вероятно, захочет избежать запуска Starfield и Redfall слишком близко друг к другу. Это вполне может быть неизбежным, если обе игры готовы к работе. Конечно, есть и другие крупные игры. Запуск в конце марта позволит конкурировать с Starfield Jedi: Survivor, а все, что выйдет в мае, скорее всего, будет омрачено Tears of the Kingdom.

< /сильный>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий