Поклонники Starfield хотят, чтобы в игре был режим выживания

Поклонники Starfield надеются, что одна из ключевых особенностей игр Skyrim и Fallout сможет появиться в новейшей ролевой игре Bethesda.

Поклонники Starfield хотят, чтобы в игре был режим выживания

Starfield поклонники хотят, чтобы режим выживания был доступен с момента запуска. Хотя Starfield кажется непохожей на многие другие ролевые игры Bethesda своим научно-фантастическим сеттингом и амбициозным размахом, многие фанаты надеются, что их любимые элементы от компании останутся в памяти. появятся предыдущие ролевые игры. На момент написания статьи Starfield’s Самый большой анонс был сделан на выставке Xbox и Bethesda Games Showcase в июне 2021 года, которая дала фанатам около 15 минут игрового процесса вместе с короткой речью Тодда Ховарда о других функциях, которые появятся в игре.

Ховард подтвердил, что Звездное поле будет иметь более 1000 уникальных планет для исследования, что оказалось захватывающим и волнующим числом для фанатов. В то время как есть много геймеров, которые хотели бы исследовать огромную галактику, есть и те, кто предпочел бы иметь несколько планет с огромным уровнем детализации. Помимо его невероятно амбициозного масштаба, мало что было раскрыто с точки зрения игровых возможностей Starfield, но есть много дополнений, на которые надеются фанаты, включая специальный режим выживания.

Режим выживания доступен в Fallout 4 и был официально представлен в Skyrim как часть выпуска Anniversary Edition. В отличие от обычного опыта ролевых игр Bethesda, режим выживания предлагает гораздо более жесткий стиль игры, где окружающая среда может быть столь же смертоносной, как коготь смерти или дракон. На Reddit пользователь DreadnoughtWage написал о том, что он хотел бы видеть игровой режим при запуске Starfield.

Кто-нибудь еще надеется на Режим выживания в релизе? Я планирую сделать выживание в качестве своего первого прохождения (если возможно!) из Starfield

Многие фанаты согласились с мнением DreadnoughtWage, поскольку они считают, что Starfield’s < /эм>Режим выживания может сделать космос гораздо более опасным местом для исследования, ставя дополнительные задачи для тех, кто этого хочет. Что-то еще, что фанаты хотели в комментариях к сообщению DreadnoughtWage на Reddit, было настраиваемой настройкой сложности, которая позволяла бы включать определенные функции режима выживания, такие как зависимость от еды, чтобы сохранить персонаж игрока в живых при выходе. другие механики.

Режим выживания не является эксклюзивным для игр Bethesda, и многие другие игры, такие как Days Gone и Returnal, дали игрокам более реалистичный опыт. Во многих других недавних выпусках также рассматривались пользовательские настройки сложности, а Phasmophobia добавлена ​​в недавнем обновлении. Будем надеяться, что если Bethesda действительно рассмотрит возможность включения этих вариантов сложности, они создадут захватывающий опыт, на который надеются поклонники, не сделав многие планеты полностью необитаемыми.

Starfield выйдет в 2023 году для ПК и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий