Поклонники Starfield проводят кампанию за внутриигровую дань уважения фанату, который скончался

Джошуа Робертсон Опубликовано 6 минут назад

Кампания AlexInStarfield хочет увековечить Алекса Хэя в The Settled Systems.

Поклонники Starfield проводят кампанию за внутриигровую дань уважения ушедшему из жизни фанату

В наши дни создание видеоигр занимает так много времени, что печальная неизбежность того, что некоторые люди, взволнованные игрой, не смогут испытать ее на себе. Это было в случае с Алексом Хэем, фанатом и писателем Starfield, который объявил ранее в этом году на субреддите игры, что они, вероятно, не собираются успеть к дате выпуска из-за того, что у них диагностирован рак легких. Алекс с нетерпением ждал возможности использовать игру в качестве отвлечения внимания после прекращения лечения, но ее задержка до сентября этого года означала, что они не смогут играть.

Алекс, к сожалению, скончался вскоре после того, как они опубликовали свое обновление в сабреддите, и многие фанаты Starfield заявили, что собираются посвятить и назвать свой корабль в его честь, чтобы он мог исследовать звезды в какой-то степени. Однако для некоторых фанатов Starfield этого недостаточно, так как многие из них сейчас проводят кампанию за то, чтобы Bethesda добавила Алекса в игру в качестве внутриигровой дани (спасибо GamesRadar), аналогично тому, что разработчик делал в прошлом. Игры Bethesda.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Сама кампания была запущена ютубером Light, который призвал фанатов использовать хэштег AlexInStarfield в социальных сетях, чтобы привлечь внимание Bethesda. Лайт объясняет, что кампания будет использоваться для того, чтобы попытаться добавить Алекса в качестве некоего NPC-персонажа в Starfield, подобно тому, как Bethesda добавила персонажа по имени Эван в DLC Nuka World для Fallout 4 после того, как он также скончался перед релизом. Лайт даже признает, что, возможно, уже слишком поздно для добавления нового NPC, но все же призывает людей присоединиться к кампании на случай, если для Starfield выйдет DLC.

Это было несколько дней назад. , а что касается того, как проходит кампания, Bethesda еще не ответила. Тем не менее, есть надежда, поскольку Лайт написал в твиттере через свою личную учетную запись в Твиттере, что им сказали, что Bethesda «осведомлена» об этом. Алекса и его обстоятельств, и что у разработчиков «вероятно, есть планы» на какой-то памятник. Однако пока ничего не подтверждено, так что, скрестив пальцы, мы действительно увидим дань уважения Алексу где-то в The Settled Systems, когда Starfield выйдет в сентябре в конце этого года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий