Поклонники Street Fighter 6 недовольны обложкой игры

Франшиза Street Fighter подвергается критике из-за выбора персонажа на обложке Street Fighter 6 и его внешнего вида.

Поклонники Street Fighter 6 недовольны обложкой игры

Многих поклонников Street Fighter не впечатлила обложка долгожданного Street Fighter 6; некоторые даже вышли в социальные сети, чтобы поделиться своим разочарованием. Франшиза Street Fighter – это серия видеоигр в жанре файтинг, разработанная и изданная Capcom. Первая игра была выпущена в 1987 году. На протяжении многих лет франшиза претерпевала несколько итераций, и в каждой новой части добавлялись новые игровые механики. и особенности.

В настоящее время Capcom работает над своим шестым основным выпуском Street Fighter 6, и нет никаких сомнений в том, что его предстоящая игра станет одним из самых ожидаемых файтингов всех времен. Игра обещает стать самой динамичной и конкурентоспособной игрой Street Fighter с множеством новых игровых механик и функций. Игроки смогут выбирать из множества разных персонажей, каждый со своими уникальными способностями и стилем боя.

На The Game Awards 2022 Capcom не только объявила официальную дату выхода Street Fighter 6, но и дала фанатам первый взгляд на бокс-арт игры. Однако это похоже на обложку для Street Fighter 6.не совсем попал в точку поклонников франшизы, так как многие обратились в социальные сети, чтобы выразить свое разочарование. На иллюстрации изображен боец ​​Люк после предположительной победы в матче, размахивающий кулаком в воздухе со странным выражением лица. Один геймер, известный как MattMcMuscles в Твиттере, написал в Твиттере, что бокс-арт для этой игры явно худший в истории Street Fighter, и многие, кажется, в определенной степени с этим согласны.

Некоторые фанаты даже задавались вопросом, почему Люк позиционируется как главный герой игры, особенно по сравнению с другими персонажами, такими как Рю и Кен, у которых больше глубины и истории. Некоторые фанаты дошли до того, что создали собственную обложку для Street Fighter 6, пытаясь показать, насколько плоха официальная версия.

Хотя некоторые фанаты негативно отреагировали на обложку Street Fighter 6, это не означает, что игра обречена. Первая бета-версия игры прошла в начале этого года, и в целом она получила положительные отзывы. Обложка — это всего лишь небольшая часть игры, и она не отражает качества самой игры. Судя по отзывам, полученным во время первого бета-тестирования, можно с уверенностью сказать, что Street Fighter 6 может стать одним из лучших когда-либо созданных файтингов, поэтому фанатам не стоит отчаиваться. играть в нее просто из-за обложки.

Недавно Capcom объявила, что второе закрытое бета-тестирование Street Fighter 6 пройдет с 16 по 19 декабря, что даст игрокам возможность опробовать игру до ее выхода. Это отличная возможность для поклонников серии опробовать игру и увидеть, как она развивается.

Street Fighter 6 выходит в 2023 г. на ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий