Поклонники Street Fighter 6 обожают анимацию победы Марисы

Джошуа Робертсон Опубликовано 10 минут назад

Мариса быстро становится любимицей фанатов Street FIghter.

Поклонники Street Fighter 6 обожают анимацию победы Марисы

Только что закончилась вторая закрытая бета-версия Street Fighter 6, и, если вы похожи на меня, вы отчаянно ищете что-то, что заполнит пустоту, оставшуюся в вашем сердце. К счастью, Capcom TV предоставил нам подробный обзор некоторых персонажей игры, включая новичков Марису, Манон и Джей-Пи, а также вернувшихся персонажей, таких как Дхалсим, Ди Джей и Э.Хонда. .

Впервые опубликованный Destructoid, вы можете проверить трансляцию, чтобы увидеть бои своими глазами, все из которых происходят после отметки 1 час 48 минут. Несмотря на то, что в этих боях демонстрируются довольно крутые вещи, звездой шоу для многих фанатов Street Fighter была Мариса, идеальная женщина, которая быстро становится любимицей фанатов.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Матч Марисы в потоке - против учтивого джентльмена JP, в котором она продолжает полностью избивать беднягу в пыль. Тем не менее, это анимация победы Марисы, которая приводит фанатов в восторг, поскольку персонаж надевает спартанский шлем, осторожно поднимает побежденного врага и баюкает его на руках. Это такая спокойная и собранная анимация победы для одного из самых жестоких персонажей в списке Street Fighter 6, в котором фанаты серии уже поражены.

Как вы? вероятно, ожидая, что ответы на твит с самой анимацией заполнены людьми, умоляющими забрать Марису, поскольку кажется, что фанаты Capcom особенно любят больших дам. Твиты с цитатами также заполнены людьми, которые хотели бы быть J.P в этой ситуации, а также людьми, утверждающими, что намеренно проиграют всякий раз, когда появляется Мариса, которую она просто убаюкивает.

К сожалению, это 39;Пройдет некоторое время, прежде чем мы сможем сразиться с самой Марисой, поскольку Street Fighter 6 не запускается до 2 июня 2023 года. Тем не менее, возможно, мы сможем получить больше бета-версий в ближайшем будущем. будущее, поскольку игра приближается к запуску.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий