Поклонники Street Fighter жаждут новых дизайнов Зангиева и Камми

Исси ван дер Вельде Опубликовано 12 минут назад

Успокойтесь, ребята

Поклонники Street Fighter жаждут новых дизайнов Зангиева и Камми

Прошлой ночью во время PlayStation State of Play компания Capcom представила редизайн Камми в грядущем Street Fighter 6. В трейлере также было доза Zangief, и с тех пор вы, похотливые люди в Твиттере, хвастаетесь этой парочкой.

Как отмечает GamesRadar, на Камми на самом деле больше одежды, чем в предыдущих проектах, доказывая, что меньше не всегда больше. Иногда приятно оставить немного воображению.

Пока Камми переживает свой момент, Зангиев тоже. Люди толпами любят этого мускулистого мужчину, и легко понять, почему. В Street Fighter 6 он выглядит лучше, чем когда-либо, как и большинство игроков, но его грудные мышцы действительно потрясающие.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Несмотря на то, что Зангиев некоторое время находится в центре внимания, некоторые считают, что его активы недостаточно ценятся. В частности, его толстые, мускулистые бедра, которые могли бы просто задушить вас, если бы они обхватили вашу голову.

Даже менее явно похотливые посты все равно довольно похотливы. Мы видим этот маленький смайлик с высунутым языком. Мы все знаем, что это значит. И мы согласны.

В наши дни люди довольно часто жаждут персонажей видеоигр. Лара Крофт была одной из первых, кто испытал это на себе, и мы все помним, как интернет рухнул, когда леди Димитреску появилась в кадре во время трейлера Resident Evil Village.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий