Поклонники «Сыновья леса» должны следить за этой новой игрой ужасов на выживание в открытом мире

Новый хоррор-выживание в открытом мире с яркой атмосферой Sons of the Forest позволит игрокам играть за выжившего, оказавшегося на средиземноморском острове.

Поклонникам Sons of the Forest следует обратить внимание на эту новую игру ужасов на выживание в открытом мире

Vorax – это новая игра с сильным Сыны лесавибрации, которые также отбрасывают игрока на враждебный остров, чтобы выжить в одиночку против ужасов. Поклонники жанра ужасов на выживание уже неплохо провели год с Sons of the Forest и Resident Evil 4, и теперь они могут опробовать демо-версию этой новой инди-игры. .

Игры в жанре Survival Horror сейчас неплохо развиваются после возрождения жанра в последнее десятилетие. Сыны леса, например, недавно застала мир врасплох, побив множество рекордов в Steam. Это была самая продаваемая игра на платформе в течение нескольких недель в прошлом месяце, и она вошла в число самых популярных игр в Steam Deck.

Теперь IndieGala, создатель из Vorax выпустили демоверсию своей игры в Steam. Воракс похож на Сыны леса, так как это игра ужасов на выживание в открытом мире. В названии геймер берет на себя роль наемника, застрявшего на средиземноморском острове, который столкнулся со вспышкой таинственного патогена. В регион были отправлены солдаты, чтобы контролировать его, но, похоже, они потерпели неудачу, и главного героя отправляют на расследование. Игроку нужно будет добывать еду, создавать инструменты и находить убежище, чтобы выжить в этом негостеприимном месте, пытаясь выяснить, что произошло.

Воракс— это однопользовательская игра, которая может легко конкурировать с самыми мрачными новыми видеоиграми 2023 года по стилю и ужасу. Согласно странице разработчика в Steam, полная версия игры будет иметь большую детализированную среду, в которой смешаны городские районы, пещеры и канализация. Чтобы выжить в этом опасном регионе, полном монстров, игрокам нужно будет охотиться, готовить еду, изготавливать мощное оружие и иметь дело со сном и механикой стресса, которые доводят аспекты выживания до крайности.

К сожалению, геймерам, которые хотят играть в полную версию Vorax, придется подождать до 2024 года. Текущая демоверсия дает лишь небольшое представление о том, какой будет полная игра, поэтому игрокам лучше играть Сыны леса перед официальным запуском. В связи с этим Сыны леса могут публиковать обновления, используя внутриигровые журналы. Например, предполагалось, что название может скоро получить обновление VR. Идея не надуманная, так как игра по-прежнему доступна только в раннем доступе, и разработчики не отрицали такую ​​возможность в недавних интервью.

Vorax выйдет на ПК в 2024 году.

Источник: Steam

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий