Поклонники тест-драйва недовольны последним трейлером Solar Crown

Влад Мазанко Опубликовано 2 минуты назад

Последний трейлер «Тест-драйва» взволновал фанатов.

Поклонники тест-драйва недовольны последним трейлером Solar Crown

Поклонники Test Drive Unlimited недовольны последним трейлером Solar Crown, предстоящей игры Nacon в подсерии гонок с открытым миром. Игроки говорят, что игра была представлена ​​слишком рано, и что отсутствие общего игрового процесса за два года является «немедленным красным флагом».

Test Drive Unlimited Solar Crown был анонсирован еще в 2020 году, но все, что мы видели до сих пор, — это несколько расплывчатых скриншотов. Поклонники с нетерпением ждали раскрытия игрового процесса во время недавней трансляции Nacon Connect 2022 только для того, чтобы получить еще один «внутриигровой кадр». клип, в котором на пару секунд движутся две машины по темной улице. Как и следовало ожидать, такой шаг не понравился сообществу.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Официальное видео на YouTube набрало более 22 000 просмотров, всего 600 лайков на момент написания и несколько сотен комментариев, большинство из которых выражают серьезную обеспокоенность, а не энтузиазм. "Эта игра официально исключена из моего списка желаний" «Все волнение, которое я когда-то питал к этой игре, теперь ушло», «Ждать год, чтобы увидеть всего лишь минутный трейлер без геймплея, — это тревожный сигнал», — сказал он. прочитано несколько самых популярных мнений. Некоторые даже сравнили волнение Solar Crown с шумихой вокруг Fast & Яростный перекресток и Морбиус. Очевидно, это плохой знак.

В целом игроки считают, что Nacon допустил ошибку, представив следующую игру Test Drive Unlimited слишком рано. Учитывая новые кадры, фанаты думают, что Solar Crown все еще находится на очень ранней стадии разработки; вот почему команде нечего показать спустя два года после официального анонса, а игру переносят на 2023 год.

"Это все, что они могли привезти на мероприятие, учитывая, что первоначальное окно выпуска этой игры было в сентябре. Сомневаюсь, что там хоть какая-то игра, может быть, через 2 года у них что-нибудь и получится" — сказал другой комментатор.

KT Racing объявила ранее, что версии Solar Crown для PS4 и Xbox One отменяются, чтобы сделать ее «самым совершенным игровым опытом во франшизе». Будем надеяться, что все не так плохо, как подозревают фанаты.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий