Поклонники The Last of Us задаются вопросом, будет ли HBO использовать «альтернативный» финал

Васпаан Дастуор Опубликовано 6 минут назад

Мало кто знает об альтернативной концовке.

Поклонники The Last of Us интересуются, будет ли HBO использовать "Альтернативу" ; Ending

До финала сезона сериала HBO «Одни из нас» осталось всего несколько часов. Те, кто играл в игру, будут рады увидеть, как в версии с живым действием изображен драматический финал; и те, кто понятия не имеет, что их ждет. Учитывая выдающуюся работу, которую сценаристы, актеры и шоураннеры проделали над сериалом, он должен стать чертовски крутым финалом.

Однако, несмотря на то, что исходный материал очень верен , Крейг Мазин и Нил Дракманн не боялись включать оригинальный контент. Хотя этот оригинальный контент отличается от событий в игре, он включает в себя некоторые из лучших частей шоу & Например, история Билла и Фрэнка. Это заставило фанатов задуматься, будет ли HBO использовать «альтернативный» вариант. концовка The Last of Us.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Спойлеры к игре The Last of Us и ТВ-шоу впереди

В первой игре39 В конце концов, доставив Элли Светлячкам, Джоэл узнает, что процесс сбора лекарства, скорее всего, убьет Элли. Это приводит к тому, что он неистовствует в больнице, убивая светлячков и врачей, чтобы спасти ее.

Однако, снимая эту сцену для захвата движения оригинальной игры, Нил Дракманн весело разыграл остальных актеров и съемочную группу с помощью Мерл Дэндридж, которая играет Марлин в игре и шоу. Сделав несколько хороших дублей, чтобы сделать нужные кадры, Дракманн отвел Дэндридж в сторону и дал ей несколько особых указаний. Затем он отвел Троя Бейкера в сторону и сказал ему, что дал Дендриджу специальные инструкции, но не сказал какие. Он просто сказал Бейкеру смириться с этим и продолжать снимать, несмотря ни на что.

Результат? Что ж, лучше, если вы увидите это сами. Но давайте просто скажем, что Джоэл наконец осуществил одну из своих давних мечтаний – даже если ему пришлось убить несколько человек, чтобы добиться этого. В сабреддите TLOU фанаты в шутку обсуждали, что было бы, если бы HBO на самом деле использовал эту шутку, а не настоящую.

Как указал Prince_Sushi-Fufu, самое меньшее, что могли сделать Дракманн и Мазин, — это разыграть ту же самую шутку с Педро Паскалем, чтобы мы могли это увидеть.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий