Поклонники только сейчас поняли, что вы можете повысить уровень Андерсона в Mass Effect 3

Автор Рианнон Беван Опубликовано 1 минуту назад

Андерсон может стать машиной для убийств за то короткое время, что вы вместе.

Поклонники только сейчас поняли, что вы можете повысить уровень Андерсона в Mass Effect 3

К настоящему времени большинство из нас знает, что первая Mass Effect позволяет вам повышать уровень Дженкинса. статистику и даже экипировать его новым снаряжением. Вы почти наверняка не должны этого делать, потому что, как бы вы ни усиливали его способность дробовика, он не вернется со своей первой миссии.

Теперь фанаты понимают, что вы можете это сделать. то же самое с Андерсоном в Mass Effect 3. Когда ветеран Альянса ненадолго сражается вместе с вами в начале, вы можете повысить его уровень, как и любого другого компаньона. У него даже есть много очков, которые нужно распределить, так что вы можете сделать свое короткое время с ним на земле действительно важным.

Это открытие было опубликовано на Reddit, и многие надеются вопреки надежде, что максимальное увеличение статистики Андерсона каким-то образом изменит его судьбу в конце игры. К сожалению, это не так. Но это действительно означает, что он надерет задницу какому-нибудь Жнецу до того, как его время истечет.

ВИДЕО ИГРОКА ДЕНЬ

Поскольку Андерсон находится в вашей группе очень недолго, многие задаются вопросом, почему вы вообще можете повысить его уровень. Но у некоторых фанатов есть свои теории.

TIL: То, что вы можете повысить уровень навыков Андерсона во время пролога в ME3 от masseffect

«Это связано с тем, что Андерсон вознесся к абсолютному совершенству [во всех отношениях] с тех пор, как ударил Удину», — говорит Пользователь Reddit Fast_Initial4767. Раечино соглашается, говоря, что Андерсон — «самый крутой адмирал в Альянсе».

Пользователь YakWish, однако, указывает на интересный факт. Несмотря на возможность повысить уровень умения Андерсона «Осколочная граната», у него никогда не будет возможности его использовать — в прологе нет гранат. Я думаю, вам просто нужно представить, как он швыряет их в Банши, пока вы летите по Нормандии.

Скрестим пальцы, в следующий раз, когда BioWare даст нам компаньона очень рано в игре они на самом деле проживут достаточно долго, чтобы использовать любые навыки, которые они приобретут. Однако, учитывая судьбы (спойлер нескольких игр Mass Effect и Dragon Age) Дункана, братьев и сестер Хоука, Дженкинса и папы Райдера, я не буду затаить дыхание.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий