Поклонники «Ведьмака» недовольны: в третьем сезоне вас ждет контент, который вы никогда раньше не видели и не читали

Джош Коулсон Опубликовано 5 минут назад

Некоторые фанаты просто хотят, чтобы шоу было похожим на ремейк книг и игр.

Поклонники

Третий сезон «Ведьмака» станет важным для шоу по ряду причин. В первую очередь потому, что это будет последний фильм, в котором Генри Кавилл сыграет Геральта. Тем не менее, он также будет содержать полностью оригинальный контент, который не был взят из книг и игр, из которых была создана серия, и подтверждение этого сдулось, как свинцовый шар, среди фанатов Ведьмака.

Супервайзер визуальных эффектов «Ведьмака» Себастьен Франкёр и продюсер Грэм Маршалл рассказали Screen Rant о том, чего ожидать от третьего сезона. Никаких спойлеров, конечно, но подтверждение того, что последние штрихи добавляются перед выходом нового сезона, который намечен на конец этого года. Кроме того, непопулярное шоу показывает, что шоу украсит совершенно новый и оригинальный контент.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

«Я не думаю, что это что-то, что кто-то читал или видел раньше в лоре Ведьмака, так что я думаю, что это будет захватывающе,» — сказал Маршалл. Redanian Intelligence поделилась этим фрагментом в Твиттере, позволив фанатам рассказать об этом решении. Как вы, вероятно, предположили еще до того, как просмотрели ответы, почти все они поставили под сомнение решение отклониться от исходного материала.

Откровение третьего сезона не соответствует книгам. и игры в этот конкретный момент времени всегда вызывали такой отклик. The Last Of Us стала огромным хитом, оставаясь при этом невероятно верной игре. Маршалл объясняет, почему «Ведьмак», особенно его третий сезон, нельзя сравнивать с первым сезоном «Последних из нас».

“Это отличается от просмотра шоу наподобие The Last of Us, в котором первый эпизод является началом видеоигры. Принимая во внимание, что при этом, я думаю, есть много творческой лицензии, чтобы оставаться похожими и верными в определенных частях, а также позволять им исследовать другие части». Поклонники «Ведьмака» уже скептически относятся к третьему сезону, поскольку это будет последний выход Кавилла перед тем, как его заменит Лиам Хемсворт в четвертом сезоне.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий