Поклонники World of Warcraft обеспокоены снятием расового ограничения для чернокнижников

Скоро игроки World of Warcraft смогут создавать чернокнижников любой расы, но некоторые фанаты обеспокоены тем, что некоторые из новых комбинаций привнесут в историю знания.

Поклонники World of Warcraft обеспокоены снятием расовых ограничений для чернокнижников

Мир Warcraft открывает ворота для Чернокнижника, наконец позволяя персонажам каждой расы быть единым целым. Хотя большинство из этих новых расовых и классовых сочетаний очень интересны, некоторые игроки World of Warcraft обеспокоены тем, насколько осмысленны некоторые из них.

В недавнем сообщении в блоге World of Warcraft объявил о некоторых функциях, которые появятся в обновлении 10.1.5. В дополнение к новому мега-подземелью и третьей специализации Evoker, WoW также выяснилось, что вскоре игроки смогут играть за чернокнижника любой расы и смогут настраивать своих питомцев-демонов в парикмахерской.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Игроки были в восторге от возможности играть чернокнижниками многих из этих рас, таких как тролли Зандалари, у которых канонически был класс в их истории. Другие, такие как маг’хары, дренеи и озаренные дренеи, сбивают игроков с толку. Основное различие между маг’харами и обычными орками заключается в том, что последние были испорчены магией Скверны, которой владеют чернокнижники, а дренеи выступили против своих демонических кузенов-эредаров из Пылающего Легиона в WoW на века. Их собратья из Lightforged являются еще более ярким примером этого & История World of Warcraft даже показала, что магия Света и Скверны подобны маслу и воде, а это указывает на то, что быть чернокнижником должно быть невозможно.

Тем не менее, добавление этих опций редко происходит в вакуум. Полет драконавидел, как классы Маг, Разбойник, Воин, Монах и Жрец были открыты для всех рас. Вскоре после этого в World of Warcraft появились NPC, объясняющие суть многих из этих новых опций. Из них новый лор орков-жрецов был примечателен тем, что фанаты World of Warcraft помогли сформировать его разными способами. Однако для этого с классом Чернокнижника может потребоваться небольшая работа с некоторыми из этих прошлых комбинаций.

Многие игроки надеются, Мир Warcraft делает это, вводя новые параметры настройки, чтобы помочь продать идею Чернокнижника. Такие параметры, как зеленые глаза для ночных эльфов или настройки Тотема Скверны для врагов Тауренов Крутогорья, могут помочь игрокам лучше воплотить свои классовые фантазии. Для дренеев доступ к настройкам эредаров мог бы объяснить появление нового класса, а также показать, чем занимались их демонические сородичи после падения Легиона, и, по сути, ввести в игру новую расу.

Тем не менее , Чернокнижники, открытые для каждой расы в World of Warcraft, предполагают, что то же самое произойдет с каждым классом в ближайшем будущем. Игроки почти наверняка могут ожидать, что классы шаманов, паладинов и друидов в конечном итоге расширятся до других рас, хотя уникальные активы тотемов, божественных скакунов и форм, меняющих форму, могут замедлить этот процесс. Только время покажет, последуют ли этому примеру раса Драктир или класс Заклинатель.

World of Warcraft уже доступен для ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий