Поклонники World of Warcraft сделали захватывающую игру Azeroth GeoGuessr

Два бесстрашных фаната World of Warcraft создают потрясающую игру Geoguessr, в которой есть места в Азероте, Запределье и за его пределами.

Поклонники World of Warcraft делают захватывающую игру Azeroth GeoGuessr

Несколько творческих фанатов создали потрясающую игру GeoGuessr из World of Warcraft’s много зон. В этой невероятной браузерной игре World of Warcraft представлено более 100 000 локаций в Азероте, Дреноре, Запределье и даже в Shadowlands.

The World of Warcraft GeoGuessr был сделан TheEdenChild и их другом. TheEdenChild также создала игры GeoGuessr для Фортнайт., которые включают в себя все версии острова из его 20 сезонов и город Лос-Сантос из Grand Theft Auto 5.

Эта удивительная браузерная игра позволяет игрокам выбирать определенные карты или регионы World of Warcraft, или выберите его из любой точки игры. Как только игроки начинают, они помещаются в случайное место на карте. Затем игроки могут перемещаться по областям в трехмерной панораме, похожей на вид улиц на Google Maps, где они могут угадать свое текущее местоположение и получить оценку за их точность. В World of Warcraft GeoGuessr есть 360-градусная панорама, списки лидеров и даже возможность многопользовательской игры. Игроки могут установить ограничения по времени для еще более сложной задачи или бесконечно исследовать Азерот в своем собственном браузере.

Я сделал геоугадайку World of Warcraft, в которой есть более 100 000 локаций из wow

GeoGuessr — это географическая игра, в которой игроки попадают в случайные места по всему миру и должны использовать панорамы улиц Google Maps, чтобы определить, где они находятся. Захватывающая игра впервые появилась в 2013 году, а в 2021 году ее популярность вновь возросла. GeoGuessr используется как средство обучения и соревновательная проверка знаний.

У TheEdenChild и его команды большие планы на будущее. Проекты GeoGuessr. В дополнение к добавлению Драконьих островов Dragonflight в World of Warcraft GeoGuessr, они хотят делать карты и для других миров. Согласно их веб-сайтам, Apex Legends, Genshin Impact, Final Fantasy 14, Elden Ring и The Legend of Zelda Breath of the Wild — это лишь несколько проектов, для которых они надеются создать GeoGuessrs.

Как и следовало ожидать, игроки сразу же зацепились за мир TheEdenChild’ из Warcraft GeoGuessr. Игра простая, веселая и ужасно затягивающая. Игрокам нравилось демонстрировать свои знания World of Warcraft, но они были почти так же смущены своими высокими баллами, как и горды. Тем не менее, все, кто видел игру TheEdenChild, были впечатлены той работой, которая была вложена в игру. Игроки должны уделять пристальное внимание своему окружению в World of Warcraft: Dragonflight, чтобы они могли освоить GeoGuessr TheEdenChild, как только они смогут добавить к нему Острова Дракона.

World of Warcraft доступен на ПК. Dragonflight запускается 28 ноября.

Источник: Lostgamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий