Поклонники WWE 2K23 заметили забавное пасхальное яйцо Сами Зейна

Некоторые игроки WWE 2K23 замечают забавную отсылку к ранней карьере Сэми Зейна как раз в тот момент, когда канадский феномен переживает новую волну поддержки.

WWE 2K23 Fans Spot Fun Sami Zayn Easter Egg

Знающий стример WWE 2K23 недавно заметил забавный намек на суперзвезду Дни Сами Зейна до WWE во время игры в MyRise. Хотя стандартная версия WWE 2K23 не будет выпущена до пятницы, игроки, оформившие предварительный заказ на версии игры Deluxe и Icon, смогли окунуться в новейший симулятор квадратного круга от 2K. на несколько дней раньше. За это короткое время фанаты хвалили WWE 2K23 за создание прочной основы прошлогоднего WWE 2K22 , чтобы представить веселое интерактивное празднование прошлого и настоящего WWE.

Один из многих рестлеров, которым предстоит стать фигурирует в WWE 2K23— это Сами Зейн, который стал популярнее, чем когда-либо прежде, благодаря своей эмоционально заряженной вражде со злодейской фракцией Bloodline. В то время как Зейн недавно потерпел неудачу в своем матче за бесспорное чемпионство WWE против лидера Bloodline Романа Рейнса во время мероприятия Elimination Chamber в прошлом месяце, многие фанаты настаивают на том, чтобы он взял на себя главную роль в WWE в будущем — и слухи предполагают, что он присоединится к команде. вместе со своим давним другом Кевином Оуэнсом сразятся с Усо на грядущем WrestleMania.

Тем временем Сэми Зейн играет второстепенную роль в WWE 2K23rsquo Сюжетная линия MyRise, и есть даже забавная отсылка к ранней карьере бывшего Почетного Юса, спрятанная в одном из матчей режима. WWE 2K Стример и пользователь Твиттера Смоллафро недавно транслировал в прямом эфире, как он играет в мужской игре “The Lock” кампания, особенно матч против противника в маске по имени Эль Ординарио. Хотя имя этого рестлера само по себе забавно, Смоллафро вскоре понимает, что на самом деле это отсылка к Эль Дженерико, личности Сами Зейна, под которой он боролся на независимой арене, прежде чем подписать контракт с WWE в 2013 году.

Это лишь один из многих скрытых секретов и открываемых пасхальных яиц, которые поклонники могут открыть в WWE 2K23.. Например, геймеры, прошедшие в этом году демонстрационный режим 2K и командный режим MyFaction, могут разблокировать два особых варианта Джона Сины, звезды обложки этого года и главного героя предыдущей кампании. Кроме того, фанаты были заняты раскрытием различных борцовских приемов, спрятанных в WWE 2K23, таких как впечатляющий командный финишер команды Skyscraper Senton Рикошета и Брауна Строумэна.

WWE 2K23 Благодарность MyRise Эль Дженерико пришлась как нельзя кстати для Сами Зейна, учитывая его недавний всплеск популярности, и служит впечатляющим примером визуальных концепций’ внимание к деталям в WWE 2K23. Полная версия последней игры WWE 2K должна выйти позже на этой неделе, поэтому фанаты найдут еще больше забавных подробностей, спрятанных в WWE 2K23’ множество режимов игры.

WWE 2K23 выходит 17 марта на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий