Поклонники Xbox хотят, чтобы 808 Hi-Fi Rush стала новым талисманом системы

Джордж Фостер Опубликовано 3 минуты назад

Подвинься, Мастер Чиф.

Поклонники Xbox хотят, чтобы Hi-Fi Rush 808 стал новым талисманом системы

Hi-Fi Rush, возможно, была выпущена всего пару дней назад, но это не помешало поклонникам игры предложить сделать робота-кота 808 новым талисманом Microsoft.

< р>Ранее на этой неделе Xbox представила новый формат демонстрации Developer_Direct, в котором подробно рассказывается о таких играх, как Minecraft Legends, Redfall, The Elder Scrolls Online и Forza Motorsport. Хотя большинство были рады просто узнать даты выпуска и более детально изучить вышеперечисленные игры, самым большим сюрпризом стала Hi-Fi Rush, ритм-драка от Tango Gameworks, информация о которой просочилась за два года до этого.

Как вы, несомненно, видели в социальных сетях за последние два дня, Hi-Fi Rush быстро стала одной из самых обсуждаемых игр, выпущенных Xbox за довольно долгое время, вероятно, из-за своего уникального визуального дизайна. и внезапное освобождение без ожидания. Hi-Fi Rush стал настолько популярным настолько быстро, что, как сообщает GamesRadar+, некоторые фанаты игры даже призывают 808 стать талисманом игры.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Идея была впервые выдвинута Джезом Корденом из Windows Central, который поделился изображением 808 в форме шара, сказав: «Настоящим я объявляю, что 808 — это Xbox». 39 «новый талисман». На момент написания твит набрал около 5000 лайков от единомышленников Hi-Fi Rush, которые так же хотят, чтобы 808 добилась успеха.

Твит даже дошел до директора по программированию Xbox Live Ларри Хиба, более известного как майор Нельсон, который сказал: «Я согласен… но как бы нам не называть консоль Cat Box». Хотя Hyb просто подыгрывает твиту и успеху Hi-Fi Rush, приятно видеть, что некоторые из руководителей Xbox видят это предложение и получают представление о том, насколько популярен уникальный может быть однопользовательская игра и ее персонажи.

Xbox Fans Want Hi- Fi Rush 808 станет новым талисманом системы

Для тех, кто еще не успел познакомиться с Hi-Fi Rush, 808 – это черный робот-кот, который сопровождает Чай на протяжении всего пути. его приключение, помогая ему, улучшая его способности, если они попадают в ритм, и позволяя ассистентам участвовать в решении определенных головоломок. Важно отметить, что 808 также является роботом-котом и, следовательно, идеальным кандидатом на роль талисмана Xbox. Эй, если Blinx можно как-то вспомнить все это время спустя, то почему бы и не кота из хорошей игры?

Пока Sony и Nintendo могла бы плюнуть в случайном направлении и приземлиться на талисман платформера или седого грустного папу, чтобы продать свои консоли, Xbox не так много для этого. Мастер Чиф руководил системой со времен первого Xbox, но последние годы не были так добры к зеленому парню, и, хотя Microsoft, вероятно, не придет в голову оттолкнуть его, она этого не сделает. больно вливать новую кровь в состав.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий