Поклонники Yakuza 0 в бешенстве из-за спора о пустом участке в реальной жизни

Джошуа Робертсон Опубликовано 7 минут назад

Кто-нибудь, соедините Кирью.

Поклонники Yakuza 0 в бешенстве из-за реального спора о пустых участках

В то время как игры более известны своими милыми персонажами и дурацкими побочными историями, сами основные истории относительно приземлены и обычно довольно сильно связаны с бизнесом и политикой. Они настолько сложны и наполнены перипетиями, что вы даже представить себе не можете, что нечто подобное может произойти в реальной жизни. Именно это и произошло в Нью-Йорке, поскольку спор между бывшим губернатором Элиотом Спитцером и правлением кооператива привел фанатов Yakuza 0 в бешенство.

В статье New York Times поясняется, что Спитцер пытается снести принадлежащее ему здание на Пятой авеню, чтобы возвести на его месте высококлассный многоквартирный дом. Единственное, что в настоящее время останавливает его, — это судебный процесс, в котором акционеры кооператива Верхнего Ист-Сайда утверждают, что небольшой переулок рядом со зданием Спитцера принадлежит им с помощью метода, известного как неправомерное владение, то есть что-то, что позволяет стороне требовать участок земли, если он не использовался в течение 10 лет.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Если вы играли в Yakuza 0, вы, вероятно, найдете детали этой истории довольно знакомыми. Для тех, кто не знает, весь сюжет Yakuza 0 вращается вокруг крошечного участка земли в Камурочо, называемого Пустым участком. Семья Додзима стремится купить этот участок земли, чтобы можно было реконструировать всю окружающую его территорию, что позволит патриарху семьи Додзима Сохею Додзиме получить шанс стать следующим председателем клана Тодзё. К сожалению, агент по недвижимости по имени Тэцу Татибана также охотится за Пустым Участком, поэтому напряженность возрастает, поскольку главный герой Казума Кирю оказывается вовлеченным в серию драк и скандалов, поскольку обе стороны пытаются выследить владельца Пустого Участка. /р> <р>Дело Спитцера немного отличается и включает в себя гораздо меньше преступных синдикатов, но сходство между оспариваемым пространством и «Пустым участком» Yakuza 0 вызвало фанатскую базу. Хотя я уверен, что это очень серьезная проблема для Спитцера и всех участников, это не помешало людям массово упоминать Yakuza 0 в ответах на статью в Твиттере. В ответах можно увидеть множество картинок с изображением различных персонажей Yakuza 0, а один человек предложил назвать квартиру Спитцера Башней Тысячелетия благодаря всему событию.

Похожий случай и с твитами с цитатами из статьи, так как сотни людей собрались, чтобы пошутить над ситуацией. Тем не менее, давайте воспользуемся моментом, чтобы оценить один ответ среди лавины гифок Yakuza 0 от @85scout, который, кажется, единственный человек, искренне раздраженный тем, что Верхний Ист-Сайд Нью-Йорка может получить еще одна роскошная многоквартирная башня в ближайшем будущем.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий