Поклонники Zelda хотят, чтобы Tears Of The Kingdom позволили им плавать под водой

Джошуа Робертсон Опубликовано 8 минут назад

Tears of the Kingdom позволяет нам исследовать небо, но как насчет океанов?

Фанаты Zelda хотят, чтобы

<источник media="(мин. ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/04/link-swimming.jpg?q=50fit =содержитш=767в=450dpr=1,5"/>

The Legend of Zelda имеет довольно долгую и противоречивую историю с водой. Любой из вас, кто играл в старые игры для N64, такие как Ocarina of Time и Majoras Mask, когда они впервые вышли, без сомнения, только что испытал мурашки по спине, как известен первый Water Temple. как один из самых сложных и разочаровывающих. Однако после небольшого затишья в подводных разделах кажется, что поклонники Zelda снова хотят погрузиться в глубины.

Тема была недавно поднята в сабреддите Legend of Zelda после u/Smooth. -Vermicelli162 спросил, скучают ли фанаты по возможности плавать под водой, как в таких играх, как Twilight Princess. Хотя есть пара фанатов, которые вздрагивают при упоминании подводной механики, подавляющее большинство начинает вспоминать, как здорово было в старых играх иметь возможность исследовать глубины озера или океана.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Некоторые даже скрестили пальцы на том, что Nintendo поработала над тем, чтобы Линк мог плавать под водой в Tears of the Kingdom, хотя мы не видели никаких доказательств такой механики ни в одном из трейлеров игры. . Конечно, те, кто играл в Breath of the Wild, знают, что Линк не самый большой любитель плавания, поскольку его счетчик выносливости определяет, как долго вы можете оставаться в воде. Линк мгновенно тонет, если счетчик заканчивается, когда вы все еще находитесь в воде, поэтому подводное исследование никогда не было вариантом.

Это не помешало фанатам надеяться, что «Слезы королевства» будут другими. Один пользователь под ником u/ForgeoftheGods считает, что Nintendo упустила хитрость, не позволив игрокам плавать под водой с полным набором доспехов Зора в Breath of the Wild, в то время как другие хотели бы, чтобы Nintendo позволила им «плавать, как дельфины». в Tears of the Kingdom, аналогично тому, как это было реализовано в Majoras Mask, когда Линк превращается в воина Зора.

< strong class="ad-zone-advertising-sub-tag">

Несмотря на то, что некоторые из самых известных уровней Zelda в этой серии действительно происходят под водой, вы можете 39. Не могу не думать, что если бы вы могли нырять в озера или реки, исследования действительно поднялись бы на ступеньку выше. Добавьте одну или две подводные пещеры и несколько уникальных врагов, и это значительно расширит Hyrule, с которым мы уже хорошо знакомы. Есть некоторые поклонники, которые даже тоскуют по полностью подводному домену Зора, что, вероятно, было бы намного более правдоподобным, учитывая, что они - раса рыболюдей.

Это не похоже на В Tears of the Kingdom будет добавлена ​​механика подводного плавания, но нам не нужно слишком долго ждать, чтобы узнать об этом, так как игра выходит 12 мая исключительно на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий