Поклонники Zelda обсуждают, хорошо ли постарела Ocarina Of Time

Джошуа Робертсон Опубликовано 14 минут назад

Ocarina of Time – одна из величайших игр в мире игр, но остается ли она на плаву почти 25 лет спустя?

Поклонники Zelda обсуждают, хорошо ли постарела Ocarina Of Time

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom находится в руках фанатов уже пару недель, и почти нет сомнений, что она станет одной из величайших игр всех времен. , как и в предыдущих играх серии, таких как Breath of the Wild и Ocarina of Time. Тем не менее, кажется, что в последнее время последнее подвергается гораздо большему изучению, в основном из-за того, что оно продолжается уже много лет. Весь игровой ландшафт был совсем другим 25 лет назад, и теперь поклонники Zelda спорят, действительно ли Ocarina of Time выдержала бы испытание, если бы вы каким-то образом не играли в нее до 2023 года.

Вопрос был впервые задан в сабреддите Zelda пользователем u/T0ky0n0, который просто спросил, считают ли фанаты, что игра «устарела». Те, у кого есть страстные аргументы с обеих сторон, быстро набрасываются на пост, чтобы высказать свое мнение, и общее мнение на удивление неоднозначно, хотя, кажется, оно немного склоняется в пользу того, что игра достаточно хорошо держится.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В то время как большинство, похоже, считают, что в наши дни это совершенно хорошая игра, многие добавляют предостережение о том, что графика не устарела так же, как и все остальное. Это понятно, учитывая, что Ocarina of Time была выпущена еще тогда, когда разработчики еще только начинали создавать игры в 3D-среде, и многие указывают на ремастер 3DS как на идеальный вариант для тех, кто терпеть не может блочные текстуры N64 в наши дни, в том числе u/Late_Progress_4451, который говорит, что версия N64 «состарилась, как молоко».

Кроме того, есть те, кто более страстно относится к своей критике, например, u/Terramoin, который объясняет, что они снова играли в нее в прошлом году и думают, что «управление шаткое, а камера ужасная». u/Doughknut2 указывает на существование ремастера 3DS как на доказательство того, что оригинал, очевидно, не очень хорошо устарел, в то время как u/andysniper также соглашается с тем, что в него сложно играть, «если вы привыкли». к более современным играм», указывая на Wind Waker как на игру Zelda, которая по сравнению с ней устарела намного лучше. Человек по моему сердцу.

Очевидно, что мы никогда не получим окончательного ответа от сообщества The Legend of Zelda по этой теме обсуждения, тем более что играть в игру в первый раз — это находка из детства для многих людей. Тем не менее, похоже, растет число поклонников, желающих сделать шаг назад и переоценить Ocarina of Time такой, какая она есть сегодня, и кто знает, каким будет общий консенсус через 25 лет.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий