Поклонники Zelda спорят, связаны ли Tears Of The Kingdom с Twilight Realm

Джошуа Робертсон Опубликовано 5 минут назад

Теории Zelda в самом разгаре.

Фанаты Zelda спорят о том, связаны ли Tears Of The Kingdom с Сумеречным миром

С тех пор, как The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom была раскрыта во время последнего прямого эфира Nintendo, фанатские теории посыпались из-за нового названия игры и сопутствующего фрагмента игрового процесса. Даже наши собственные Нефритовый Король и Бен Следж написали о том, что, по их мнению, «Слезы королевства» расскажут историю о трагическом прошлом Хайрула и продемонстрируют параллели с Skyward Sword соответственно.

Тем не менее, еще одна довольно популярная теория фанатов на данный момент заключается в том, что в «Слезах королевства» вновь появятся Твили, раса призрачных существ, которых игроки встречают в Twilight Princess. Эта теория была недавно изложена в сабреддите Legend of Zelda пользователем Reddit Линканистоном, который задается вопросом, означают ли образы, использованные в «Слезах королевства», возможность включения Твили и Мидны, сравнивая маркировку на Главном Мече с маркировкой на Мидне. 39; тело.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

В то время как большинство игроков думают, что возвращение Мидны, вероятно, будет преувеличением, идея о том, что Tears of Kingdom может вернуть расу Твили, кажется гораздо более популярной. На самом деле, есть много людей, которые верят, что руины Зонай, которые можно найти в Breath of the Wild, могли быть остатками Twili до того, как они были брошены в Сумеречное Царство. Доказательства, подтверждающие эту теорию, включают племена похожая маркировка между и Redditor faerieRPG приносит кучу щебня, напоминающую разбитое сумеречное зеркало, которое можно найти в руинах Зонай.

[BOTW2] [TP] Сумасшедшая теория, но это напоминает мне Твили из Сумеречной Принцессы, может быть, Мидна могла бы появиться, как вы думаете? от zelda

Конечно, это всего лишь фанатские теории, и пока ничего нельзя воспринимать как нечто конкретное. К счастью, Nintendo также объявила дату выпуска ранее на этой неделе, так что скоро мы увидим, чьи теории были наиболее точными. The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom выйдет 12 мая следующего года исключительно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий