Поклонники «Звездных войн» думают, что Кэл научил Меррина использовать силу, как джедай

Джош Коулсон Опубликовано 12 минут назад

Это не похоже на обычную магию.

Фанаты

На этой неделе поклонники «Звездных войн» вздохнули с облегчением, поскольку новейший трейлер «Джедай: Выживший» подтвердил, что Гриз и Меррин в порядке и будут частью сиквела. С тех пор многие из вас анализировали трейлер, потенциально подчеркивая, что Меррин, похоже, использует свою магию таким образом, который предполагает, что Кэл обучал ее путям джедая.

В трейлере Меррин показано, как она сражается со штурмовиком, а затем использует свою магию, чтобы, предположительно, прикончить пехотинца Империи. Однако adamel0n_2 думает, что это не обязательно магия, которую использует Меррин, но на самом деле это Сила. По сути, одно и то же, хотя то, как Меррин использует свою магию в новом трейлере, гораздо больше похоже на джедаев, чем на то, что сделала бы Сестра ночи.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Меррин официально присоединился к команде Mantis ближе к концу Fallen Order, но с тех пор, как между первой игрой и Выжившая, и она остается союзницей Кэла, вполне возможно, что джедаи учили ее использовать магию по-другому. Это определенно выглядит так, как будто она силой толкает врага внизу, предполагая, что Кэл обучал ее тому злу, с которым они столкнутся в Survivor.

Ну, это не магия. Может быть, Кэл будет учить ее путям джедая? от FallenOrder

Существует множество теорий, предполагающих, что вышеизложенное может означать, некоторые из которых согласуются с идеей о том, что Кэл обучал Меррина, а другие — нет. Некоторые из вас думают, что Кэл и Меррин вполне могут тренировать друг друга, и что джедаи усвоили несколько трюков сестер ночи в обмен на то, чтобы помочь Меррин стать большим джедаем.

Кем бы ни был Меррин до, ей и остальным членам экипажа понадобится столько помощи, сколько они могут получить. В новом трейлере снова показан Рэйвис. Новый враг из вида «Звездных войн», о котором многие фанаты, возможно, не слышали, называется Гендай, поскольку они редко появлялись в каких-либо шоу, играх или фильмах. Гендаи живут тысячи лет и считаются почти непобедимыми, поэтому для победы над одним из них, вероятно, потребуется нечто большее, чем магия и Сила.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий