Покойный великий Джон Мэдден на обложке NFL 23

Автор Шон Мюррей Опубликовано 12 минут назад

Мэдден возвращается к обложке серии, которую он создал более 30 лет назад.

Покойный великий Джон Мэдден на обложке NFL 23

Джон Мэдден снова украсит обложку серии EA Madden NFL. У NFL 23 будет три обложки, каждая из которых демонстрирует Мэддена в разные периоды его карьеры. Впервые за более чем 20 лет Мэдден появится на обложке франшизы, которую он помог создать в 1988 году.

EA объявила об этом сегодня, в годовщину John Madden Football, самой первой игры. в сериале, который будет стоить миллиарды долларов. Мэдден был на обложке до 2001 года, когда EA вместо этого начала демонстрировать звезд НФЛ.

Все три картины сделаны художником Чаком Стайлсом, который отметил главные достижения Мэддена. Первый представляет собой версию оригинальной игры 1988 года, с которой началась серия, а второй использует известную фотографию победы Мэддена в Суперкубке, когда он тренировал Оклендских рейдеров в 1976 году. На финальном изображении Мэдден играет свою самую известную роль телеведущего. телеведущий.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Покойный великий Джон Мэдден на обложке NFL 23

"Для человека, который вырос на футболе, играя в пригороде Западной Филадельфии, это момент полного круга. теперь иметь возможность внести свой вклад в культуру спорта, отдавая дань уважения такой иконе, как Джон Мэдден, который повлиял на поколения футбольных болельщиков своей страстью к футболу и безошибочной энергией, благодаря моему творчеству" сказал Чак Стайлз в обновлении блога EA.

EA также дразнила несколько новых функций, которые появятся в NFL 23. Мэдден спортсмены, сражающиеся в Оклендском Колизее 1970-х годов». пишет EA, а самого Мэддена также впервые за более чем десятилетие можно будет услышать благодаря ремастерингу аудиоклипов.

Более подробная информация о NFL 23 появится за несколько недель до летнего запуска игры.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий