Покупатели The Last Of Us: Firefly Edition сообщают об испорченных копиях из-за ненадлежащей упаковки

Джошуа Робертсон Опубликовано 15 минут назад

Покупатели делятся изображениями погнутых коробок и даже повреждений, нанесенных водой.

Последние из нас: покупатели издания Firefly жалуются на испорченные копии из-за ненадлежащей упаковки

Первая часть The Last of Us, наконец, вышла сегодня, и в то время как те, кто оформил предзаказ на стандартную или цифровую версию игры, наслаждаются своим временем, пересматривая классику, покупатели ультра-редкого издания Firefly Edition немного более раздражены. Это связано с тем, что, несмотря на то, что поклонники обошлись в 100 долларов, многие делились фотографиями своих потрепанных специальных изданий, по-видимому, из-за нежелания Sony использовать что-либо, кроме тонкого листа ткани для набивки.

Глава Seasoned Gaming Айнс начал работу, поделившись своей шаткой копией в своем личном аккаунте в Твиттере, побудив других поделиться похожими фотографиями. В то время как вы могли бы списать один или два на чрезмерно небрежную почтовую рассылку, более десятка человек сообщили о проблемах с их упаковкой. Некоторым пришлось удалить пленку, остатки и кусочки конверта, приваренные к коробке, в то время как другие поделились изображениями своих копий, забитых в крошечные конверты.

THEGAMER ВИДЕО ДНЯ

Однако не похоже, что все пострадали от махинаций Sony с упаковкой, поскольку некоторые утверждали, что их копии в порядке и на самом деле были упакованы довольно красиво. К сожалению, Sony, похоже, также не возвращает деньги, поскольку чуть позже Эйнс рассказал, что служба поддержки предоставила им ваучер на 20% и сказала, что замена невозможна.

Что касается того, почему упаковка на них кажется удачной, это единственная загадка, на которую Sony знает ответ. Первоначальная партия Firefly Editions была распродана невероятно быстро еще в июне, так что времени, чтобы разобраться с ними, было предостаточно. Naughty Dog недавно объявила, что сегодня будет доступна вторая партия, которая была распродана почти сразу из-за спекулянтов, но, если в США нет самых быстрых почтальонов в мире, скорее всего, это не те копии.

К сожалению, похоже, что с этим придется иметь дело тем, у кого повреждены коробки. Тем, кто еще ждет свой заказ, желаем удачи.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий