Поле для гольфа Animal Crossing Island — мирный способ провести день

Игроку Animal Crossing: New Horizons удалось построить в игре уютное и расслабляющее поле для гольфа, оснащенное снаряжением для гольфа и вывесками.

Площадка для гольфа Animal Crossing Island – мирный способ провести день

Еще один спокойный и очаровательный  <сильный>Сборка Animal Crossing: New Horizons  попала в Интернет, на этот раз с упрощенным изображением тропического поля для гольфа. Самый продаваемый казуальный игровой процесс 2020 года предлагает множество вариантов для игроков, которые хотят проявить себя творчески. Один из фанатов недавно воспользовался инструментами настройки игры, чтобы воспроизвести образы из грядущей игры Kirby and the Forgotten Land.. p>

Несмотря на упрощенный графический стиль, последний Пересечение животных опыт породил множество уникальных и потрясающих творений игроков. За последний год специальные сабреддиты, аккаунты в Твиттере и каналы YouTube были завалены фотографиями и видео уникальных сборок. Эти творения могут быть выполнены в разных стилях: некоторые поклонники предпочитают более спокойный и приземленный вид, в то время как другие устремляются к луне с фантастическими идеями и концепциями. В распоряжении игроков есть бесчисленное множество предметов, декоративных акцентов и наклеек, когда они хотят украсить свой дом или район в игре. По мере того, как все больше игроков экспериментируют и делятся своими творениями в Интернете, начали появляться дополнительные стратегии и хитрые приемы, еще больше открывающие двери для творчества. Эти оригинальные подходы помогли поклонникам Animal Crossing выставить свои вещи, построить тематические дома и собрать воедино роскошные райские острова.

Похоже, что один игрок любит расслабиться, украсив интернет скриншотами тропического поля для гольфа. Творение, которым Easy_Breezy_Cynic поделился на Reddit, изображает расслабленную трассу без излишеств, расположенную рядом с живописным водопадом. Пальмы и кокосовые пальмы в изобилии, а мелкие детали, такие как скупо расположенные сумки для гольфа и крупная жемчужина на лужайке, делают творение особенным.

Как отмечают многие в комментариях, одна из самых ярких деталей, представленных в произведении, — это тележка для гольфа. Несмотря на то, что игроки Animal Crossing построили Око Саурона и другие неземные творения, в игре нет более повседневных объектов, таких как тележки для гольфа, которые игроки могли бы размещать на карте. Не желая оставлять свое поле для гольфа незавершенным, Easy_Breezy_Cynic соорудил тележку, соединив вместе две рыночные стойки, двухместное сиденье и две половинки колес, торчащие из земли. Результат невероятен, так как он действительно выглядит как настоящая тележка для гольфа.

Остальная часть сборки также хороша, с некоторым непринужденным шармом, но трюк с тележкой для гольфа выделяет ее. действительно уникальным и инновационным. Это лишь одна из многих крутых, нестандартных идей Animal Crossing, которые приходили игрокам в голову на протяжении многих лет, и наверняка их будет еще больше. Кто знает, возможно, кто-то сможет построить лучшую тележку для гольфа.

Animal Crossing: New Horizons в настоящее время доступна на Nintendo Switch.

Источник: Easy_Breezy_Cynic/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий