Полезная таблица Modern Warfare 2 показывает, как разблокировать все варианты базового оружия

Игрок в Call of Duty: Modern Warfare 2 создает полезную таблицу, в которой показано, как разблокировать все варианты базового оружия в игре.

Полезная таблица Modern Warfare 2, показывающая, как разблокировать все варианты базового оружия

Щедрый игрок в Call of Duty: Modern Warfare 2 опубликовал скриншот очень полезной электронной таблицы, в которой перечислены все варианты базового оружия в игре: а также руководство по их разблокировке. Современная война 2имеет более 50 единиц оружия, поэтому может быть сложно отследить, какие из них были открыты игроком, а какие еще остались.

Modern Warfare 2 продается невероятно хорошо, и многие игроки получают огромное удовольствие от игры. Так много дел, так много многопользовательских режимов и испытаний, которые нужно попробовать, и, конечно же, так много предметов коллекционирования, которые нужно найти, игроки объединяются, чтобы создавать руководства и полезные документы, чтобы помочь в этих испытаниях и наградах. Прошли те времена, когда игроки вручную делали заметки и передавали их друг другу во время школьных каникул; теперь они просто создают электронные таблицы и документы и делятся ими в Интернете.

Редактор Максимус Муркимус опережает игру и создал полезную электронную таблицу, чтобы помочь игрокам в их стремлении собирать все оружие в Modern Warfare 2. Список организован в алфавитном порядке и включает все типы оружия: штурмовые винтовки, боевые винтовки, пистолеты, гранатометы, легкие пулеметы, снайперские винтовки, оружие ближнего боя, дробовики, пистолеты-пулеметы и снайперские винтовки. Во втором столбце указан конкретный вариант каждого типа оружия, а в последнем столбце указано, как именно разблокировать этот вариант в игре.

Таблица всех базовых видов оружия и их варианты и как их разблокировать. из ModernWarfareII

Некоторые из Modern Warfare 2Оружие этого оружия можно разблокировать, просто повышая уровень, в то время как другие требуют, чтобы игроки повышали уровень своей близости и навыков с другим конкретным оружием. Игроки, которые наслаждаются игрой, особенно рады большому количеству оружия в Modern Warfare 2 при запуске. FPS-игра с большим количеством оружия позволяет разнообразить стиль игры, а это означает, что многие люди с разным опытом и опытом смогут вместе наслаждаться игрой.

Как Modern Warfare 2 продажи превзошли продажи Call of Duty: Vanguard и продолжают расти, игроки продолжают получать удовольствие от игры. Теперь, когда в Интернете появляются такие руководства, как электронная таблица MaximusMurkimus для разблокировки оружия, все больше и больше игроков могут продвигаться в игре более быстрыми темпами, а это означает, что многопользовательские онлайн-лобби начнут заполняться и более игроки смогут с большей уверенностью участвовать в матчах.

Call of Duty: Modern Warfare 2 в настоящее время доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий