Полезное видео объясняет, как играть в World of Warcraft с помощью контроллера

Возможно, нарушив традицию использования мыши и клавиатуры в World of Warcraft, игрок придумывает, как вместо этого использовать контроллер.

Полезное видео объясняет, как играть в World of Warcraft с помощью контроллера

Несмотря на то, что на протяжении своего существования World of Warcraft неуклонно снижался, он остается одним из титанов индустрии MMO. World of Warcraft, завоевавшая мировое признание на протяжении многих лет и набравшая десятки миллионов подписчиков на пике своего развития, безусловно, является одной из самых знаковых игр всех времен.

Со временем игра также развивалась по-разному. Например, список рас, представленных в игре для игроков, вырос до обширного и разнообразного списка; последняя из этих рас — будущая раса Драктиров, которая появится в World of Warcraft: Dragonflight и будет гуманоидной расой драконов. Однако одна вещь, которая не изменилась с течением времени, — это контроллер, с помощью которого ведется игра.

Из-за огромного количества способностей, которыми обладает каждый класс, панели способностей быстро заполняются кнопками, которые нужно нажимать. Из-за этого в игру в основном играли исключительно с помощью мыши и клавиатуры. Однако недавно игрок, возможно, обнаружил способ использовать надстройки, чтобы сделать игру доступной для игрового контроллера; сопоставляя определенные входы контроллера с определенными способностями, игроку удавалось играть в игру, как если бы в нее играли на консоли. По сравнению с тем, как Diablo: Immortal переходит на ПК, это открытие может привести к новой волне игроков просто благодаря возможности использовать контроллер.

🎮Учебное пособие по контроллеру WoW: основы🎮 от wow

Пользователь Reddit Kenna2 был тем, кто разобрался с надстройкой, а также с отображением; они не только поняли это, но и опубликовали руководство, чтобы другие могли легко пойти по их стопам. Надстройка, называемая consoleport, представляет собой обширный аддон, который не только позволяет контроллерам PlayStation и Xbox стать совместимыми, но также позволяет очень глубоко настраивать элементы управления, чувствительность и даже визуальные эффекты. Например, в видео Kenna2 описывается, как надстройка позволяет отображать эмблему вокруг кнопок, отображаемых в нижней части экрана, которая уникальна для каждого класса. Подобно тому, как World of Warcraft добавляет класс вызывателя, это дополнение является важным шагом вперед как для ветеранов, так и для новичков.

Возможно, самым впечатляющим показом дополнения была Kenna2. переключаясь между своими заклинаниями с помощью клавиш LT и RT. Используя комбинацию быстрых вводов с помощью клавиш, Kenna2 смог циклически переключаться между 40 способностями и макросами. Кроме того, просто меняя врага, с которым они столкнулись, Kenna2 мог легко менять цели в зависимости от того, какой враг находился в центре их экрана.

Как World of Warcraft 39; фракции становятся несбалансированными, возможно, можно задать вопрос, является ли этот мод несправедливым преимуществом. Легкость, с которой Kenna2 смогла играть в игру с помощью контроллера, открыла глаза, продемонстрировав впечатляющие возможности потенциального нового способа игры.

World of Warcraft теперь доступен на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий