Полезный совет по Warzone 2 упрощает эффективное использование точного авиаудара

Полезный совет делает серию убийств Precision Airstrike более точной и эффективной при использовании в матче Call of Duty: Warzone 2.

Полезный совет по Warzone 2 упрощает эффективное использование точного авиаудара

Полезный Call of Duty: Warzone 2подсказка делает серию убийств Precision Airstrike еще более точной и эффективной во время матчей. Warzone 2 — это полное продолжение игры Warzone 2020 года с некоторыми заметными отличиями от оригинала. Однако некоторые из этих изменений теперь отменяются, поскольку ГУЛАГ собирается вернуться к формату 1 на 1 со вторым сезоном Warzone 2.

Как и стандартный многопользовательский режим в игры Call of Duty, Warzone 2позволяет игрокам использовать серии убийств, чтобы убивать противников. Precision Airstrike может быть чрезвычайно смертоносным, и некоторые пользователи считают его одним из самых полезных серий убийств в Call of Duty: Warzone 2. Теперь один фанат показывает отличный способ еще больше повысить его эффективность, сделав Precision Airstrike еще более полезным.

Пользователь YouTube по имени Savage_2C поделился полезным советом, который может помочь геймерам Совершите еще больше убийств благодаря серии убийств Precision Airstrike в Warzone 2.. В отличие от случайного выбора серии убийств, Savage_2C предлагает игрокам не торопиться, чтобы занять подходящую позицию. Savage_2C сначала упоминает, что путь Precision Airstrike будет сильно зависеть от того, как игроки смотрели при его использовании. В этом случае на мосту над игроком есть два врага, но они отлично используют серию убийств, целясь во весь мост.

Как показал Savage_2C, Precision Airstrike будет поступать от пользователей’ головы, прежде чем попасть в отмеченную область, и видео сопровождает это, показывая маршрут на мини-карте в Call of Duty: Warzone 2. Эта тактика может быть чрезвычайно полезна для правильного нацеливания Precision Airstrike, чтобы убить или, по крайней мере, выбить врагов из их укрытий.

2-й сезон Call of Duty: Warzone 2 и Call of Duty: Modern Warfare 2 должны были выйти в начале февраля, но недавно они были перенесены на 15 февраля. Сезон 2, и, похоже, грядут большие изменения в Modern Warfare 2 и Warzone 2, включая игровой режим DMZ. Например, подтверждено, что бронежилеты разного размера будут удалены из игры, так как все игроки по умолчанию получат трехпластинный жилет. Геймеры могут найти более подробную информацию в списке изменений, которые появятся в Call of Duty: Warzone 2, когда начнется второй сезон.

Call of Duty: Warzone 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий