Полицейский мотоцикл GTA San Andreas Remaster неуязвим из-за сбоя

Новый сбой в трилогии GTA, похоже, показал, что полицейские мотоциклы San Andreas неуязвимы и не подвержены атакам ближнего боя.

 Полицейский мотоцикл GTA San Andreas Remaster неуязвим благодаря сбоям

Недавно обнаруженный Grand Theft Auto: San Andreas - The Definitive Edition сбой привел к тому, что полицейский мотоцикл одного игрока стал полностью неразрушимым и непобедимым для вражеских рукопашных атак. Новые проблемы, связанные с недавно выпущенным ремастером трилогии GTA , похоже, растут почти каждый день на всех платформах, поскольку недовольные фанаты выражали свое разочарование, обращаясь к социальным сетям, чтобы пренебречь многочисленными графическими сбоями, ошибками и недостатками. лака. Некоторые зашли так далеко, что назвали обновленную коллекцию Rockstar худшей игрой в ее составе на сегодняшний день. Несмотря на то, что Rockstar Games объявила, что Definitive Edition со временем обновлялись и улучшались, недовольные игроки бросались запрашивать возмещение, что в конечном итоге приводило к задержкам и отклонениям запросов. Обновленная коллекция GTA теперь находится ниже 0,5 на Metacritic на нескольких платформах, что делает ее одним из худших запусков игр в 2021 году.

Долгожданное Definitive Edition официально запущен в прошлом месяце на консолях и ПК, через месяц после первого анонса в октябре. Обновленная коллекция позволяет современной публике познакомиться с революционной классикой Rockstar эпохи PS2 - Grand Theft Auto III , Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San. Андреас обновлен с графическими улучшениями, множеством общих улучшений и модернизированным зеркальным отображением игрового процесса Grand Theft Auto V . Однако негативная реакция началась, когда просочившаяся информация о предрелизном игровом процессе вызвала в подавляющем большинстве негативные первые впечатления от фанатов, многие из которых критиковали обновленную коллекцию за то, что она выглядела как обновленная версия ранее опороченных мобильных портов.

Опубликовано на Reddit. , пользователь ProneLegacy опубликовал отрывок, который, похоже, является недавно обнаруженным Grand Theft Auto: San Andreas - The Definitive Edition глюк, который показывает, что полицейские мотоциклы в названии неуязвимы и не подвержены атакам ближнего боя. Во время короткого ролика можно увидеть игрока, ожидающего в полицейской машине, в то время как Балла, член враждебно настроенной конкурирующей банды, пытается нанести им урон, неоднократно нанося удары кулаками. Однако показано, что это неэффективно, поскольку игрок не получает урона и продолжает терпеливо ждать, пока его атакуют. В конце концов, клип заканчивается тем, что Балла умирает, потратив почти 30 секунд на попытки нанести урон игроку и его неуничтожимому транспортному средству.

См. исходный пост на Reddit здесь.

Точно так же фанаты недавно обнаружили еще один сбой мотоцикла в San Andreas ремастер. Неизвестный сбой встречается случайно и прикрепляет всех умерших NPC к задней части шины мотоцикла, которой управляет игрок. Считается, что это один из немногих повторяющихся сбоев из оригинальной GTA Trilogy, которые вернулись в обновленной коллекции, и неизвестно, сколько еще ошибок скрыто в игре.

Хотя поток сбоев и технических проблем продолжает беспокоить игроков, которые пытаются насладиться ремастером трилогии GTA , коллекция больше не находится в нерабочем состоянии, как это было во время ее катастрофического запуска. Rockstar Games начинает выпускать обновления, чтобы исправить многие проблемы и трудности, с которыми сталкиваются игроки, и рано или поздно название может принять тот вид, который должен был быть при выпуске.

Grand Theft Auto: The Trilogy - Definitive Edition теперь доступна для PS5, Xbox Series X/S, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК. Он будет запущен отдельно для iOS и Android в 2022 году.

Источник: ProneLegacy/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий