Полиция выносит предупреждения о Хагги Вагги из Poppy Playtime

Полиция начала предупреждать родителей о главном антагонисте игры-хоррора Poppy Playtime Хагги Вагги, который стал популярным среди детей.

Полиция выдает предупреждения о Хагги Вагги из Poppy Playtime

<источник media="(min-width: 0px)" size="480px" srcset="https://static3.srcdn.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/03/Poppy-Playtime-2.jpg?q =50&fit=crop&w=480&h=300&dpr=1,5 480w"/>

Полиция предупреждает родителей из-за серии видеороликов, посвященных персонажу Poppy Playtime Хагги Вагги. Предупреждения связаны с изначально дружелюбным к ребенку визуальным оформлением персонажа, которое очень быстро становится кошмарным. Сопоставление детских тем в пугающей обстановке не является чем-то новым для жанра ужасов, и предыдущие игры, такие как Five Nights At Freddys, подготовили почву для таких ужасающих экскурсий.

Время игры с Поппирассказывает о бывшем сотруднике Playtime Co., который вновь посещает заброшенную фабрику игрушек своего бывшего работодателя, получив письмо от сотрудников, которые, как считалось, бесследно исчезли 10 лет назад. Во время своего визита игрок вскоре обнаруживает, что игрушки на фабрике обладают сознанием и мстительны из-за экспериментов, которые Playtime Co. проводила над ними. Как следует из этого краткого описания и возрастного рейтинга игры, Poppy Playtimeне подходит для детей, но из-за того, что антагонисты игры являются игрушками, которые фанаты Poppy Playtime также могут купить настоящие плюшевые, и изначально имеют дружелюбные к детям лица, прежде чем раскрыть свою чудовищную сторону, непосвященный может быть не в курсе.

В результате серия видеороликов TikTok с участием Хагги Вагги, 10-футового плюшевого синего медведя, который обнажает ухмыляющийся рот, полный акульих зубов, во время пения угрожающих песен, стала вирусной и вызвала споры, поскольку ничего не подозревающие дети споткнулись. через хоррор-контент при прокрутке популярного видео-приложения. Как сообщает Portsmouth News, этот спор привел к тому, что полиция вынесла предупреждения родителям, а Крис Конрой, офицер по киберзащите полиции Дорсета, проинформировал родителей о содержании следующего заявления: «< эм>Есть видео, которые люди сделали, песни, которые люди написали, и они появляются по всему YouTube и TikTok, используя довольно графические изображения этого медвежьего персонажа с острыми, как бритва, зубами. Он основан на страхе перед прыжком и других вещах, которые вы точно не хотели бы показывать детям.»

Полиция предупреждает о Хагги Вагги из Poppy Playtime

Несмотря на споры вокруг видеороликов, сделанных с использованием визуальных эффектов из ее игры, разработчик MOB Games не ответил и не прокомментировал предупреждения полиции. Однако разработчик анонсировал вторую главу в серии под названием Fly In The Web благодаря одобрению критиков и успеху первой главы. Хотя подробности сюжета в основном неизвестны, Fly In The Web, кажется, вращается вокруг нового персонажа, которого дразнили в первой главе: длинноногая мамочка, похожая на розового паука, которая во многом похожа на Хагги Вагги. поверхность должна быть удобной для детей и гостеприимной, но почти неизбежно станет кошмарной по ходу игры.

Серия Poppy Playtime , похоже, не собирается останавливаться в ближайшее время, и из-за его популярности вполне вероятно, что на платформы социальных сетей будет загружено больше фанатского контента с участием антагонистов сериала. Из-за ужасных визуальных эффектов родителям необходимо сохранять бдительность в отношении того, что смотрят их дети, чтобы они не наткнулись на этот неподходящий для возраста контент.

Источник: Portsmouth News

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий