Полноозвученный мод Skyrim расширяет квест Caught Red Handed

Квест Skyrim Mark of Dibella был расширен благодаря новому выбору и нескольким новым взаимодействиям благодаря моду jayserpa.

Полностью озвученный мод Skyrim расширяет квест

«Пойманный с поличным» — это небольшой квест в Рифтене, в котором вам нужно найти Метки Дибеллы Хельги, поставив ее в неловкое положение, чтобы отомстить за Свану. Это короткое и приятное развлечение, но один фанат расширил его, предоставив вам новый выбор, потасовки, в которых можно принять участие, и потенциальное новое благо.

В основной игре вы иметь чтобы помочь Сване, но пойманный с поличным - Расширение квеста означает, что вы можете отклонить ее просьбу и помочь Хельге, а не стыдить ее за то, что она занимается проституцией. Вы также можете убедить Свану противостоять грубым клиентам, вплоть до драки с одним из них от ее имени. Тайтис, который расширил диалог с модом, является одним из таких клиентов, и если вы поощрите Свана, она пригрозит «отрезать его самый ценный инструмент».

Если вы решите не помогать Сване, оставив Хельгу в покое, вы сможете «увидеть дибелланское искусство Хельги». Ты проведешь ночь с Хельгой. Экран становится черным, вы слышите намеки из ее диалога, а затем получаете бонус «Комфорт опытного любовника» и свой собственный Знак Дибеллы. Вы можете использовать этот драгоценный камень для создания ожерелья, цена которого на 15% ниже.

Полностью озвученный мод Skyrim расширяет квест

Если вы победите Хельгу, вы сможете видеть ее каждую 24 часа для бонуса. Она даже прокомментирует тот факт, что вы продолжаете возвращаться с несколькими новыми репликами.

Мод также совместим с любыми изменениями Haelga и Svana, учитывая, что он не меняет NPC. визуальные эффекты. А если вы решите вступиться за Хельгу, вам не обязательно ночевать с ней — это совсем необязательно. Но если вы это сделаете, она не различает. Мужчина или женщина, вы можете посетить ее.

Мод создан jayserpa, который также расширил квесты Pararthurnax, House of Horrors, Nilheim и Only Cure. Если вы хотите добавить глубины спокойным моментам Скайрима или дополнительному дополнительному контенту, вам стоит попробовать эти моды.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий