Полный список победителей Streamer Awards

Ежегодная церемония вручения наград Streamer Awards завершилась вручением наград в 27 категориях, приносящих победы различным стримерам и создателям контента.

Полный список победителей Streamer Awards

<исходный носитель= "(минимальная ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/03/the-streamer-awards-2021-winners-list .jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Первая ежегодная награда Streamer Awards для стримера Twitch QTCinderllaзавершился, собрав вместе многих из самых популярных и успешных стримеров и создателей контента в отрасли. На церемонии The Streamer Awards, организованной QTCinderella и Maya Higa, было представлено 27 различных категорий, на Twitch собралось более 380 000 зрителей, и она длилась около двух часов сорока минут. Теперь, когда шоу завершено, фанаты могут посмотреть всю церемонию The Streamer Awards 2021 или просмотреть список победителей по своему усмотрению.

Премия Streamer Awards проводилась в три разных этапа. На первом этапе, который проходил в начале февраля, фанаты представили свои варианты для каждой из 27 категорий церемонии награждения. На основе совокупности этих выборов были выбраны три из четырех номинантов в каждой категории. Окончательный кандидат был выбран комиссией, состоящей из отраслевых комментаторов Twitch, YouTube и Facebook, писателей, журналистов и владельцев организаций. На втором этапе фанаты проголосовали за своих фаворитов из номинантов. Победитель в каждой категории определялся взвешенной комбинацией 70% голосов избирателей и 30% голосов жюри. Третий этап — субботнее шоу, на котором были определены победители в каждой категории.

На самую большую награду шоу «Стример года» были номинированы Ludwig, Mizkif, Sykkuno и xQc. Что стало неожиданным результатом для большей части сообщества потокового вещания, Людвиг, а не xQc, получил награду. В своей речи Людвиг говорит, что у него был «один хороший месяц». и что он надеется, глядя на 2022 год, он сможет превратить его в один хороший год. Людвиг также загадочно сказал, что рад, что получил один в этом году, потому что он не сможет снова.

Другие основные категории включали награду «Игрок года», которая предназначена для стример с самыми «необыкновенными игровыми способностями», и ушел в бывший Counter-Strikepro Shroud, премия «Наследие», предназначенная для стримера, который помог «сформировать стриминговую индустрию»; которая досталась Pokimane, а награда Rising Star Award досталась стримеру и подкастеру Stanz.

Несмотря на то, что премия Streamer Awards подвергалась различным критическим замечаниям, особенно в отношении метода выбора номинантов и победителей, Шоу прошло относительно гладко и без происшествий. Будет интересно посмотреть, как премия Streamer Awards будет развиваться и меняться в будущем.

Содержание
  1. ЛУЧШИЙ СТРИМЕР BATTLE ROYALE
  2. ЛУЧШИЙ СТРИМЕР MMORPG
  3. ЛУЧШАЯ РОЛЬ- ИГРАТЬ В СТРИМЕРЕ
  4. ЛУЧШИЙ СТРИМЕР FPS
  5. ЛУЧШИЕ SUPER SMASH BROS. STREAMER
  6. ЛУЧШИЙ ШАХМАТНЫЙ СТРИМЕР
  7. ЛУЧШИЙ СТРИМЕР СТРАТЕГИЧЕСКИХ ИГРОВ
  8. ЛУЧШИЙ СКОРОСТЬ h3> ПРОСТО ​​ SMALLANT ATRIOC WIRTUAL ЛУЧШИЙ АСМР-СТРИМЕР АМУРАНТ FOXENKIN KATRINE SKEPTICALPICKLE ЛУЧШИЙ СТРИМЕР ВТУБЕР VEIBAE IRONMOUSE НИАННЕРЫ CODEMIKO ЛУЧШИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ СТРИМЕР ARIATHOME SETHDRUMS T-PAIN ЛИЛИПИЧУ ЛУЧШИЙ ИРЛ-СТРИМЕР HACHUBBY ROBCDEE JAKENBAKELIVE JINNYTTY ЛУЧШИЙ СТРИМЕР LEAGENDS LOLTYLER1 EMIRU DOUBLELIFT ЛИЛИПИЧУ ЛУЧШИЙ СТРИМЕР MINECRAFT TOMMYINNIT FORSEN RANBOOLIVE TUBBO ЛУЧШИЙ СТРИМЕР VALORANT IITZTIMMY PUNZ POKIMANE QUARTERJADE ЛУЧШИЙ СТРИМЕР GTA RP XQCOW БУДДА СЫККУНО ​​ FUSLIE ЛУЧШИЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬ СТРИМЕР JACKSEPTICEYE HEALTHYGAMER_GG DRLUPO RANBOOLIVE ИСТИМНАЯ ИГРА ГОДА GTA V VALORANT MINECRAFT APEX LEGENDS ЛУЧШИЙ РАЗНООБРАЗНЫЙ СТРИМЕР MOISTCR1TIKAL LUDWIG VALKYRAE DISGUISEDTOAST ЛУЧШИЙ СТРИМЕР ПРОСТО В ЧАТЕ МИЗКИФ HASANABI PAYMONEYWUBBY BRUCEDROPEMOFF ЛУЧШАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ КУБОК МИРА ПО ШАРАМ - IBAI КУКОЛЬНЫЙ ДОМ JERMA985 – JERMA985 ЦЕНА ПОТЕРТА - PAYMONEYWUBBY SHIT CON – NMPLOL p> ЛУЧШАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОНТЕНТА 100 ВОРОВ OTK OFFLINETV NRG ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА STANZ FROGAN ZOIL PURPLECLIFFE СВОЯ ЛИГА JERMA985 KITBOGA THESUSHIDRAGON IBAI ПРИЕМИЯ НАСЛЕДИЯ SUMMIT1G POKIMANE СОДАПОППИН СКАРРА ГЕЙМЕР ГОДА SHROUD IITZTIMMY ACEU TENZ STREAMER ГОДА MIZKIF ЛЮДВИГ XQCOW SYKKUNO Награды The Streamer за первый год трудно назвать успехом. Возможно, это не взорвало Twitch с поразительным количеством просмотров, но все равно было впечатляющим. Для шоу, в основном созданного сообществом потокового вещания, в частности QTCinderella, оно заслуживает большой похвалы. Ожидайте возвращения Streamer Awards в 2023 году.
  9. ЛУЧШИЙ АСМР-СТРИМЕР
  10. ЛУЧШИЙ СТРИМЕР ВТУБЕР
  11. ЛУЧШИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ СТРИМЕР
  12. ЛУЧШИЙ ИРЛ-СТРИМЕР
  13. ЛУЧШИЙ СТРИМЕР LEAGENDS
  14. ЛУЧШИЙ СТРИМЕР MINECRAFT
  15. ЛУЧШИЙ СТРИМЕР VALORANT
  16. ЛУЧШИЙ СТРИМЕР GTA RP
  17. ЛУЧШИЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬ СТРИМЕР
  18. ИСТИМНАЯ ИГРА ГОДА
  19. ЛУЧШИЙ РАЗНООБРАЗНЫЙ СТРИМЕР
  20. ЛУЧШИЙ СТРИМЕР ПРОСТО В ЧАТЕ
  21. ЛУЧШАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
  22. ЛУЧШАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОНТЕНТА
  23. ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА
  24. СВОЯ ЛИГА
  25. ПРИЕМИЯ НАСЛЕДИЯ
  26. ГЕЙМЕР ГОДА
  27. STREAMER ГОДА

ЛУЧШИЙ СТРИМЕР BATTLE ROYALE

ACEU

NICKMERCS

IMPERIALHAL

LULULUVELY

ЛУЧШИЙ СТРИМЕР MMORPG

ITSWILL

RICHWCAMPBELL

ESFANDTV

ASMONGOLD

ЛУЧШАЯ РОЛЬ- ИГРАТЬ В СТРИМЕРЕ

CRITICALROLE — DUNGEONS AND DRAGONS

ROFLGATOR — VRCHAT

MURDERCRUMPET — VRCHAT

CYR — RUST

ЛУЧШИЙ СТРИМЕР FPS

SHROUD

SUPERTF

ТАРИК

TENZ

ЛУЧШИЕ SUPER SMASH BROS. STREAMER

HUNGRYBOX

MANG0

LEFFEN

IBDW

ЛУЧШИЙ ШАХМАТНЫЙ СТРИМЕР

GMHIKARU

BOTEZLIVE

GOTHAMCHESS

AKANEMSKO

ЛУЧШИЙ СТРИМЕР СТРАТЕГИЧЕСКИХ ИГРОВ

NORTHERNLION

DISGUISEDTOAST

SCARRA

BOXBOX

ЛУЧШИЙ СКОРОСТЬ

h3>

ПРОСТО

​​

SMALLANT

ATRIOC

WIRTUAL

ЛУЧШИЙ АСМР-СТРИМЕР

АМУРАНТ

FOXENKIN

KATRINE

SKEPTICALPICKLE

ЛУЧШИЙ СТРИМЕР ВТУБЕР

VEIBAE

IRONMOUSE

НИАННЕРЫ

CODEMIKO

ЛУЧШИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ СТРИМЕР

ARIATHOME

SETHDRUMS

T-PAIN

ЛИЛИПИЧУ

ЛУЧШИЙ ИРЛ-СТРИМЕР

HACHUBBY

ROBCDEE

JAKENBAKELIVE

JINNYTTY

ЛУЧШИЙ СТРИМЕР LEAGENDS

LOLTYLER1

EMIRU

DOUBLELIFT

ЛИЛИПИЧУ

ЛУЧШИЙ СТРИМЕР MINECRAFT

TOMMYINNIT

FORSEN

RANBOOLIVE

TUBBO

ЛУЧШИЙ СТРИМЕР VALORANT

IITZTIMMY

PUNZ

POKIMANE

QUARTERJADE

ЛУЧШИЙ СТРИМЕР GTA RP

XQCOW

БУДДА

СЫККУНО

​​

FUSLIE

ЛУЧШИЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬ СТРИМЕР

JACKSEPTICEYE

HEALTHYGAMER_GG

DRLUPO

RANBOOLIVE

ИСТИМНАЯ ИГРА ГОДА

GTA V

VALORANT

MINECRAFT

APEX LEGENDS

ЛУЧШИЙ РАЗНООБРАЗНЫЙ СТРИМЕР

MOISTCR1TIKAL

LUDWIG

VALKYRAE

DISGUISEDTOAST

ЛУЧШИЙ СТРИМЕР ПРОСТО В ЧАТЕ

МИЗКИФ

HASANABI

PAYMONEYWUBBY

BRUCEDROPEMOFF

ЛУЧШАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

КУБОК МИРА ПО ШАРАМ - IBAI

КУКОЛЬНЫЙ ДОМ JERMA985 – JERMA985

ЦЕНА ПОТЕРТА - PAYMONEYWUBBY

SHIT CON – NMPLOL

p>

ЛУЧШАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОНТЕНТА

100 ВОРОВ

OTK

OFFLINETV

NRG

ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА

STANZ

FROGAN

ZOIL

PURPLECLIFFE

СВОЯ ЛИГА

JERMA985

KITBOGA

THESUSHIDRAGON

IBAI

ПРИЕМИЯ НАСЛЕДИЯ

SUMMIT1G

POKIMANE

СОДАПОППИН

СКАРРА

ГЕЙМЕР ГОДА

SHROUD

IITZTIMMY

ACEU

TENZ

STREAMER ГОДА

MIZKIF

ЛЮДВИГ

XQCOW

SYKKUNO

Награды The Streamer за первый год трудно назвать успехом. Возможно, это не взорвало Twitch с поразительным количеством просмотров, но все равно было впечатляющим. Для шоу, в основном созданного сообществом потокового вещания, в частности QTCinderella, оно заслуживает большой похвалы. Ожидайте возвращения Streamer Awards в 2023 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий