Полубоги Elden Ring расшифровывают инициалы Джорджа Р. Р. Мартина

Это один из способов оставить свое имя в игре.

Полубоги из Elden Ring произносят инициалы Джорджа Р. Р. Мартина

Пока поклонники «Игры престолов» с нетерпением ждут столь неуловимых «Ветров зимы», Джордж Р. Р. Мартин, похоже, занимается чем-то другим, кроме работы над ним. Он даже написал общие сведения для какой-то видеоигры под названием Elden Ring & не уверен, слышали ли вы об этом. В то время как режиссер Хидэтака Миядзаки, кажется, исказил историю и персонажей таким образом, что это шокировало бы автора, кажется, что Мартин позаботился о том, чтобы Elden Ring носил его печать & почти буквально.

Джонатан Болдинг, кажется, большой поклонник автора, а также игры, поскольку он заметил очень интересную маленькую деталь, которую Мартин добавил в лор. В статье для PC Gamer Болдинг отметил, что все полубоги из Elden Ring имеют имена, начинающиеся с одного из инициалов Мартина. "Как это для большой четверки? Годфри, Реннала, Радагон, Марика. ГРРМ," он написал.

Внимание: впереди небольшие спойлеры к Elden Ring.

Болдинг указал, что имена всех врагов, которые несут одну из восьми Великих рун Elden Ring, начинаются с букв G, R или M. «Годфри женится на Марике, и их дети — Годвин, Морготт и Мог, " написал Болдинг. «Есть также Годрик, более поздний потомок. Реннала выходит замуж за Радагона, и их дети - Радан, Рикард, Ранни и Ренна. Затем Радагон женится на Марике, и их дети - Маления и Микелла.

Самое количество персонажей с именами, начинающимися с одного из инициалов Мартина, слишком велико, чтобы это могло быть совпадением & похоже, что Мартин планировал это. Возможно, Миядзаки знал об этом, а может быть, на этот раз он будет тем, кто будет «шокирован». при его обнаружении. Однако, учитывая количество секретов, которые, как известно, содержат игры FromSoftware, никто не будет шокирован, обнаружив где-то еще ссылки на автора.

Так много нужно сделать и за всем уследить, что вам может понадобиться блокнот. Однако, если это для вас слишком много, есть приложение, которое может сделать вашу жизнь проще. Shattered Ring – это приложение для iOS, которое позволяет отслеживать квесты, торговцев, неигровых персонажей и локации.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий