Получите 122 игры по цене одной в проукраинском Humble Bundle

В комплект входят такие игры, как Metro Exodus, Back 4 Blood и Sunset Overdrive.

Получите 122 игры по цене одной в проукраинском скромном наборе

Humble Bundle недавно объявил, что прекращает все продажи в России и Белоруссии, а также пообещал, что на подходе пакет для сбора денег на гуманитарные цели в Украине. Компания, безусловно, выполнила это обещание, так как на веб-сайте Humble Bundle появился огромный набор из более чем 100 игр, а все доходы пошли на благотворительность.

За чуть более 30 фунтов стерлингов вы можете приобрести 122 игры для ПК, включая такие крупные игры, как Back 4 Blood, Metro Exodus, Sunset Overdrive, Quantum Break и Spyro Reignited Trilogy. В комплект также входит огромный выбор популярных инди-игр, в том числе Satisfactory, Slay the Spire, The Long Dark и Starbound. Сам Humble Bundle утверждает, что коллекция стоит более 2500 долларов США, так что она определенно стоит ваших денег, даже если вас интересуют только несколько игр из списка, и вы также можете посвятить себя достойному делу.

<р>Если вы не знакомы с Humble Bundle или впервые покупаете что-то на сайте, каждый пакет позволяет клиентам пожертвовать столько денег, сколько они хотят, если сумма превышает определенный порог. Этот порог определяется средней суммой, которую люди жертвуют, поэтому фактическая цена этого пакета будет довольно сильно колебаться.

Если вы хотите знать, на что идут ваши деньги, Humble Bundle подробно описал свою благотворительность. партнеров в пресс-релизе. «Разом для Украины» будет усиливать голоса украинцев за границей, Международный комитет спасения помогает пострадавшим от войны восстановить свою жизнь, Международный медицинский корпус имеет команду в Украине, которая занимается оказанием первичной медико-санитарной помощи, а Direct Relief поддерживает украинскую Министерство здравоохранения. Каждая из этих благотворительных организаций также предоставляет необходимые медикаменты тем, кто в них нуждается.

Мы надеемся, что благотворительная коллекция Humble Bundle будет столь же успешной, как и коллекция Itch.io, которая недавно собрала более 6 долларов. миллионов для благотворительных организаций, помогающих в Украине. Этот пакет закончился, но если вы все еще хотите помочь, вы можете так же легко зайти на веб-сайт Humble Bundle и получить еще одну огромную коллекцию отличных игр для достойного дела.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий