Получите 3 месяца неограниченной бесплатной музыки Amazon Music

Покупатели Amazon могут получить трехмесячную бесплатную пробную версию Amazon Music Unlimited в течение ограниченного времени, предлагая доступ к музыке и подкастам без рекламы.

Получите 3 месяца безлимитной музыки Amazon Music

Нажмите здесь, чтобы перейти на страницу магазина

Амазонка объявляет о начале сезона праздничных покупок, предлагая бесплатную трехмесячную пробную версию Amazon Music Unlimited в течение ограниченного времени. «Ранняя Черная пятница» от Amazon предложения предлагают различные скидки на многие из самых популярных продуктов сайта в преддверии Черной пятницы, такие как линейка торговой площадки "Echo" устройства. Теперь Amazon предлагает новым подписчикам расширенную пробную версию своего сервиса потоковой передачи музыки.

Amazon Music Unlimited предоставляет пользователям доступ без рекламы к обширной библиотеке музыки и подкастов сервиса. Подписка Music Unlimited также позволяет подписчикам Unlimited слушать свои любимые песни в автономном режиме, а также использовать неограниченные пропуски. Amazon Music Unlimited регулярно участвует в массовых распродажах на торговой площадке, и покупатели также могут бесплатно получить 6 месяцев Amazon Music Unlimited при покупке некоторых устройств Echo. Стоимость услуги обычно составляет 8,99 долларов США в месяц для покупателей с Amazon Prime или 9,99 долларов США для пользователей, не являющихся подписчиками Prime.

Пробная версия Amazon музыкального сервиса премиум-класса будет предлагать три месяца бесплатного использования Amazon Music Unlimited с повторяющейся ежемесячной оплатой, начинающейся по завершении пробного периода. Заинтересованные пользователи должны учитывать, что предложение распространяется как на участников Amazon Prime, так и на тех, у кого нет Prime. Однако получить бесплатную пробную версию могут только подписчики Amazon Music Unlimited, подписавшиеся впервые. Сделка рассчитана на два месяца, а расширенная бесплатная пробная версия доступна для пользователей Amazon до 10 января.

Получите 3 месяца безлимитной музыки Amazon Music

Amazon Music Unlimited Трехмесячная бесплатная пробная версия 39 может стать выгодной для покупателей Amazon, желающих получить немного больше от своих устройств Echo. Сервис работает со многими продуктами Amazon, позволяя пользователям получать доступ к своей любимой музыке без рекламы из любого места. Пользователи Amazon, которые ищут музыкальный сервис премиум-класса для всех своих устройств, не должны пропустить это предложение с ограниченным сроком действия.

Ознакомьтесь с предложением на Amazon

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий