Получите Dying Light 2: Stay Human за половину скидки с предложением Черной пятницы

Зомби-хоррор с открытым миром Dying Light 2: Stay Human получает большую скидку в рамках сезона распродаж в Черную пятницу.

Купите Dying Light 2: Оставайтесь человеком наполовину со скидкой в ​​Черную пятницу

Купите Dying Light 2: Оставайтесь человеком наполовину со скидкой в ​​Черную пятницу

Dying Light 2

24,99 долларов США 59,99 долларов США Сэкономьте 35 долларов США

Dying Light 2 — следующая часть захватывающей франшизы о зомби-апокалипсисе. Компания Techland представила игрокам еще более обширный открытый мир с совместной игрой, множеством улучшений и разблокируемых предметов, а также скоростным паркуром.

$24,99 на Amazon

Dying Light 2: Оставайтесь человеком  – это новейшая часть франшизы игр про зомби с открытым миром от Techland, которая дает игрокам возможность исследовать новый город, захваченный нежитью. Хотя обычно цена на Dying Light 2 составляет 59,99 долларов США, в Черную пятницу на Amazon действует скидка, что дает геймерам возможность купить игру за 24,99 доллара – колоссальная скидка 58 %. Конечно, с этим Dying Light 2 является частью распродаж Amazon в Черную пятницу, он будет доступен по этой цене только в течение ограниченного времени.

Dying Light 2 был большой успех в продажах, но можно с уверенностью сказать, что есть поклонники франшизы, которым еще предстоит окунуться в новую игру. Умирающий свет 2ставит игроков в роли Эйдена, пилигрима, оказавшегося в городе Вилледор. Эйден оказывается вовлеченным в политику города, одновременно сталкиваясь с вездесущей угрозой полчищ зомби. В Dying Light 2 игроки должны улучшать способности Эйдена, чтобы выжить как против зомби, так и против врагов-людей.

Один из Dying Light Отличительной чертой 2 является кооперативный режим. Умирающий свет 2Кооперативная онлайн-игра позволяет четырем игрокам объединиться и противостоять угрозе зомби. Игра действительно получила неоднозначные отзывы критиков, но, возможно, она того стоит по сниженной цене в Черную пятницу, особенно если кто-то сможет убедить своих друзей сделать решительный шаг и выбрать игру для совместной игры.

Купите Dying Light 2: Оставайтесь человеком наполовину со скидкой в ​​Черную пятницу

Dying Light 2 вышла еще в феврале, но она 39;ы все еще получают поддержку от разработчика Techland. Планируется поддержка Dying Light 2.в течение пяти лет после его запуска, а разработчик уже выпустил бесплатный режим «Новая игра+» и совсем недавно выпустил премиум-дополнение Bloody Ties.

Узнайте о сделке на Amazon

Dying Light 2: Stay Human уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X, а также для Switch. в разработке.

Хотите больше предложений в эту Черную пятницу? Вот другие наши обзоры лучших предложений Amazon в Черную пятницу 2022 года:

  • Лучшие предложения Черной пятницы для геймеров и игр на Amazon 2022
  • Лучшие предложения видеоигр в Черную пятницу на Amazon 2022
  • Лучшая консоль в Черную пятницу и amp; Предложения контроллеров на Amazon 2022
  • Лучшая клавиатура и amp; Скидки на мышь на Amazon в 2022 году
  • Лучший ПК, ноутбук и ноутбук в Черную пятницу Мониторинг сделок на Amazon 2022
  • Все лучшие игровые предложения в Черную пятницу на Amazon стоимостью менее 50 долларов
  • Лучшие предложения Amazon для устройств в Черную пятницу 2022: Echo, Fire TV, планшеты и amp; Подробнее
Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий