Получите Echo Dot за 0,99 доллара США с 1 месяцем Amazon Music Unlimited

Amazon предлагает подписчикам Prime новую Echo Dot за 0,99 доллара США при покупке месячной подписки Amazon Music Unlimited.

Получите Echo Dot за 0,99 доллара США с 1 месяцем Amazon Music Unlimited

Нажмите здесь, чтобы перейти на страницу магазина

С приближением праздничного сезона Amazon предлагает устройства Echo Dot всего за 0,99 доллара США с месячной подпиской Amazon Music Unlimited. Amazon уже открыла сезон покупок, предлагая скидки на все, от Fire TV Sticks до Xbox Elite Controllers. Теперь покупатели могут получить небольшой дополнительный бонус с новой подпиской на премиум-сервис потоковой передачи музыки Amazon.

Amazon регулярно представляет свой сервис Amazon Music Unlimited без рекламы наряду с крупными праздничными акциями. Сервис также работает с расширенной пробной версией в течение ограниченного времени, предоставляя покупателям три месяца бесплатного использования Amazon Music Unlimited в рамках акции «Ранняя Черная пятница». продвижение. Услуга подписки стоит 8,99 долларов США в месяц для подписчиков Amazon Prime и 9,99 долларов США для подписчиков, не являющихся подписчиками Prime. При новой подписке предоставляется дополнительная скидка на Echo Dot в течение ограниченного времени.

Подтверждено, что новая акция Amazon Echo Dot является эксклюзивной для членов Prime, а первым подписчикам Amazon Music Unlimited предлагается Echo Dot за 0,99 доллара США вместе с подпиской на один месяц. Echo Dot третьего поколения поставляется с фирменным цифровым помощником Amazon, Alexa, и предлагает многие из тех же функций, что и более дорогие аналоги продукта. Акция продлится два месяца, и новые подписчики смогут получить Echo Dot со скидкой вместе с ней до 10 января. Покупатели должны помнить, что сделка доступна только для новых подписчиков и первых покупателей устройства Echo.

Получите Echo Dot за 0,99 доллара США с 1 месяцем Amazon Music Unlimited

Сделка Amazon с Echo Dot может стать идеальным дополнением к новой подписке Amazon Music Unlimited или отличный подарок для кого-то еще. Ценник в 0,99 доллара предлагает значительное снижение по сравнению с обычной прейскурантной ценой устройства в 39,99 доллара, при этом сочетание устройства и подписки дает снижение на 75% по сравнению с рекомендованной производителем розничной ценой Echo Dot. «Ранняя Черная пятница» от Amazon может помочь подписчикам Prime, желающим приобрести Echo Dot, получить больше отдачи от затраченных средств.

Ознакомьтесь с предложением на Amazon

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий