Получите игровой ноутбук Razer Blade 14 со скидкой 800 долларов в невероятной сделке в Черную пятницу

Razer предлагает ошеломляющую скидку в 800 долларов на свой невероятный игровой ноутбук Razer Blade 14 на базе RTX 3080 в честь Черной пятницы на Amazon.

Получите игровой ноутбук Razer Blade 14 со скидкой 800 долларов по невероятной сделке в Черную пятницу

Получите игровой ноутбук Razer Blade 14 со скидкой 800 долларов США по невероятной цене в Черную пятницу

Игровой ноутбук Razer Blade 14

1999 долларов США 2799,99 долларов США Сэкономьте 800,99 долларов США

Razer уже давно выпускает одни из самых легких и элегантных игровых ноутбуков на рынке, идеально подходящие для заядлых геймеров, которым необходимо таскать свой ноутбук с собой для повседневных задач, учебы и работы. Оснащен следующими характеристиками: Процессор AMD Ryzen 9 6900HX — NVIDIA GeForce RTX 3070 Ti — 14 дюймов; QHD 165 Гц — 16 ГБ ОЗУ DDR5 — 1 ТБ PCIe SSD

$1999 на Amazon

Для геймеров, которые ищут больше мощности, чем могут обеспечить даже новейшие консоли, Razer предлагает невероятное предложение на свой игровой ноутбук Razer Blade 14 в рамках < сильный>АмазонкаРанняя распродажа в Черную пятницу. Только в течение ограниченного времени игроки ПК могут получить в свои руки этот легкий игровой ноутбук с процессором RTX 3080 всего за 1999,99 долларов США, что на 800 долларов меньше прейскурантной цены.

Геймеры во всем мире знают Razer как компанию, к которой можно обратиться за высококачественными игровыми аксессуарами, такими как стильные наушники Razer Kraken и элегантные игровые мыши Razer Viper Ultimate Hyperspeed, но они могут не знать, что Razer также предлагает одни из лучших игровых ноутбуков на рынке. Для тех, кто хочет играть на ходу, Razer предлагает широкий выбор ноутбуков, предназначенных для всех, от обычных игроков до опытных пользователей, которые хотят выкрутить все графические настройки до Ultra.

Для ПК-геймеров, которые ищут мощный игровой ноутбук, который при этом достаточно легкий, чтобы бросить его в рюкзак, игровой ноутбук Razer Blade 14 предлагает первоклассную производительность в тонком элегантном форм-факторе. Сочетание мощного процессора AMD Ryzen 9 5900HX с молниеносной видеокартой NVIDIA GeForce RTX 3080 и 16 ГБ оперативной памяти делает эту машину идеальной для игроков, которые не приемлют никаких компромиссов, когда речь идет об играх на ПК. Графика с трассировкой лучей будет выглядеть совершенно потрясающе на 14-дюймовом QHD-дисплее с высокой частотой обновления 165 Гц, идеально подходящей для динамичных игр. Дополняют комплект встроенная ИК-веб-камера, поддержка THX Spatial Audio и классическая RGB-подсветка Razer Chroma.

Получите игровой ноутбук Razer Blade 14 со скидкой 800 долларов по невероятной сделке в Черную пятницу

Razer Blade 14 Игровой ноутбук — это мощная машина, заключенная в гладкий и стильный форм-фактор, который позволяет играть в дороге на одном дыхании. Независимо от того, подключен ли он к самому большому экрану дома или выдвинут для быстрой игры в кафе, этот игровой ноутбук гарантированно понравится вам.

Ознакомьтесь со скидкой на Amazon

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий