Пользователь Halo Infinite Forge создал Нижний мир и деревню Minecraft

Один талантливый художник демонстрирует творческие возможности Forge в Halo Infinite, создавая Нижний мир и деревню на основе Minecraft.

Пользователь Halo Infinite Forge создает Нижний мир и деревню Minecraft

Forge Mode долгое время был частью франшизы Halo, и со времен Halo 3 геймеры создавали потрясающие творения.. К сожалению, игроки все еще ждут, когда 343 Industries выпустит новейшую версию режима для Halo Infinite. Однако некоторые геймеры уже получили доступ к режиму «Кузница» и создали впечатляющие сборки.

Среди тех, кто демонстрирует творческие возможности режима «Кузница», есть художник-фрилансер, известный как Дэн Бриндли Джонсон. В Твиттере они недавно поделились несколькими фотографиями сборки, которую они сделали с помощью еще не выпущенного набора инструментов для создания Halo Infinite.. В частности, их творение выделялось тем, что они решили переделать Нижний мир из Minecraft, и результаты были не чем иным, как потрясающими.

В На изображении, опубликованном Дэном Бриндли Джонсоном, можно увидеть игрока с классической штурмовой винтовкой из Halo Infinite в мире, который явно отличается от Minecraft. Помимо огнестрельного оружия, все остальные элементы имели блочный вид, который почти идеально повторял дизайн Нижнего мира. Например, художник создал гигантский бассейн из лавы, сверху стекало еще больше расплавленного материала. Кроме того, мир, разработанный в Forge, включал в себя Портал Нижнего мира с пурпурным свечением и массивного Гаста, парящего над лавой.

Хотя это творение, созданное в Forge, было впечатляющим, это была не единственная сборка на тему Minecraft, созданная Дэном Бриндли Джонсоном в Halo Infinite. За пределами Нижнего мира они решили показать несколько фотографий своей незавершенной работы Minecraft.деревня. Впечатляюще, это второе творение тоже было очень похоже на Minecraft. В то время как текстуры выглядели иначе, чем в ванильной версии Minecraft, все здания и далекие скалы имели отчетливую блочную форму. Некоторые особенности, замеченные в творении Кузницы, были блочными деревьями, несколькими домами и фонарным столбом с факелами, прикрепленными к его сторонам. Художник даже включил портал в Нижний мир на вершине утеса.

Неудивительно, что этот впечатляющий Minecraftвдохновленная сборкой, сделанная в Forge, привлекла внимание многих геймеров в социальных сетях. С тех пор как Дэн Бриндли Джонсон поделился изображениями деревни и Нижнего мира, посты в совокупности получили почти 10 тысяч лайков в Твиттере. В дополнение к тому, что многие хвалили внешний вид творений, один геймер прокомментировал, что они хотели бы, чтобы однажды Halo Infinite добавила в игру контент Minecraft.

Многим фанатам, вероятно, будет интересно увидеть, как художники используют Forge для создания ряда впечатляющих сборок, даже до того, как режим станет доступен для всех. Помимо Minecraft, другие игроки, уже получившие доступ к этому режиму, поделились некоторыми интригующими творениями. Например, один игрок воссоздал PT в режиме Forge. Будет интересно посмотреть, что еще сделает сообщество, когда эта функция, наконец, станет доступной в Halo Infinite для всех пользователей в будущем.

Halo Infinite уже доступен на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий