Пользователи Epic Store сообщают о проблемах с медленной загрузкой программы запуска

Пользователи Epic Games Store продолжают сообщать, что приложение для ПК загружается очень медленно, независимо от аппаратного обеспечения их ПК.

Пользователи Epic Store сообщают о проблемах с медленной загрузкой программы запуска

The Epic Games Store, которому уже более трех с половиной лет, продолжает вызывать споры у многих геймеров на ПК. В то время как дискуссии об эксклюзивности магазина для ПК и восприятии общественностью генерального директора Epic Games Тима Суини остаются горячими темами, гораздо более распространенный дискурс окружает само приложение Epic Games Store для ПК. Мало того, что пользователи недовольны медленным добавлением функций в приложение Epic Games Store, так еще и общая производительность приложения для многих разочаровывающе низка без каких-либо признаков улучшения.

В то время как критика в адрес приложения Epic Games Store для ПК приходит и уходит волнами, в последние дни сообщество Reddit витрины магазина разделяло поток разочарований. Все посты имеют общую проблему с приложением Epic Games Store, которое заключается в том, что для его открытия требуется много времени. Описывая ситуацию, в одном посте упоминается, что каждый раз, когда они открывают программу запуска Epic Games Store, загрузка занимает 20 секунд. Однако комментарии в посте насмешливо шутят о том, насколько это быстро.

В верхнем комментарии в ветке 20-секундной загрузки говорится, что каждый раз, когда они открывают Epic Games Магазин лаунчера, для полной загрузки требуется 3-4 минуты. Другой говорит: «20 секунд? Это даже не большое число. В другом комментарии говорится, что несколько минут для загрузки в программу запуска — это только половина проблемы, так как столько же или больше требуется для загрузки в раздел библиотеки игр EGS в приложении.

Запуск Epic Games Launcher с EpicGamesPC занимает много времени

Некоторые могут подумать, что пользователи приложений Epic Games Store преувеличивают проблему, но, к сожалению, есть убедительные доказательства обратного. Другой пользователь Reddit по имени DidierNisma поделился видео о том, как они открывают панель запуска Epic Games Store, а затем переходят в раздел библиотеки игр приложения. На видео видно, что для полной загрузки магазина требуется 2 минуты 30 секунд. Затем есть еще 3 минуты видеозаписи, показывающей, что приложение продолжает работать медленно, когда они переключаются между разделами приложения.

Должно быть ясно, что, несмотря на то, что есть много громко разочарованных критиков Epic Games Store, эти проблемы затрагивают только меньшинство пользователей. Некоторые пользователи, испытывающие проблемы, также могут иметь дело и с другими проблемами. Существует также проблема, связанная с меньшинством геймеров на ПК, которым настолько не нравится Epic Games Store, что они распространяют о нем дезинформацию, хотя здесь нет никаких указаний на эту проблему.

Мало кто не согласится с тем, что у Epic Games еще много работы над программой запуска Epic Games Store. Общая производительность — это одна из областей, где можно проделать большой объем работы. Если это не время загрузки, это необходимые аппаратные ресурсы, необходимые для использования приложения. Тем не менее, Epic постоянно совершенствуется. Чтобы Epic Games Store оказался там, где его хотят видеть пользователи, требуется довольно много времени.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий