Пользователи TikTok создали собственную экономику с котиками и «даблонами»

Джошуа Робертсон Опубликовано 1 минуту назад

Здравствуйте, путешественник. Вам нужны даблоны?

Пользователи TikTok создали свою собственную экономику с помощью кошек и "Даблонов"

В странных трендах TikTok нет ничего нового. Кажется, что каждую неделю платформа бомбардируется странным новым стилем видео. Буквально на прошлой неделе пользователи снимали видео о трагических ситуациях, разрушенных знаменитым танцем Купа, а за неделю до этого люди были очарованы одной сценой из Modern Warfare 2, в которой Призрак смотрит на Соупа косым взглядом.

Теперь в TikTok появилась новая тенденция, и, пожалуй, самая странная из всех. Если вы использовали платформу более пяти секунд за последние пару дней, вы, вероятно, столкнулись с даблунским котом. Именно такие видеоролики позволили пользователям TikTok полностью настроить свою собственную экономику в приложении, поскольку даблунский кот даст вам несколько даблонов (обычно четыре), которые вы можете потратить на товары и услуги от других даблунских котов со своими собственными. магазины.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Если вы думаете об этом, вероятно, там есть даблунский кот, который предлагает это, будь то еда, одежда, украшения и даже жилье. У пользователей, по-видимому, даже есть задания, которые они могут выполнять, за которые они будут зарабатывать даблоны, чтобы тратить их на другие предметы. Затем большинство пользователей отслеживают свои даблоны и предметы, которыми они владеют, либо в приложении для заметок на своем телефоне, либо в Google Doc, чтобы не допустить краха экономики.

Вы можете подумать про себя, что мешает мне сделать собственное видео, раздать всем миллиард даблонов и полностью подорвать экономику? Даблунская инфляция, конечно! Существует самостоятельный набор правил, которые, кажется, соблюдаются подавляющим большинством пользователей в тренде, самым важным из которых является то, что никому не разрешено дарить более 100 dabloons. Если кто-то это сделает, вы, как правило, обнаружите, что раздел комментариев к его видео заполнен расстроенными пользователями, а иногда и кучей «грабителей-дэблунов». которые забирают свои дублоны себе.

Да, даблунские грабители есть, и к ним относятся очень серьезно в сообществе . Вместо того, чтобы дарить даблоны, иногда даблоны крадут все даблоны, которыми кто-то владеет, оставляя их без гроша в кармане. Чтобы противостоять этому, люди раздавали или продавали сторожевых собак, зелья иммунитета и магические амулеты, которые также можно купить за даблоны. Есть даже страховка от dabloon, если вы действительно хотите покрыть все свои базы.

Это определенно одна из самых нелепых тенденций, появившихся в TikTok за последнее время, но вы можете 39; не могу не восхищаться креативностью и готовностью сотрудничать с совершенно незнакомыми людьми в чем-то настолько странном. Если вы пользователь dabloon и читаете эти слова прямо здесь, пусть ваша экономика долго процветает, потому что в данный момент она не может быть намного хуже, чем экономика реального мира.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий