Пользователи Xbox Live могут быть заблокированы за загрузку эмулированных скриншотов и видео

Джошуа Робертсон Опубликовано 7 минут назад

Xbox жестко борется с эмуляцией.

Пользователи Xbox Live могут быть заблокированы за загрузку эмулированных скриншотов и видео

Если вы являетесь поклонником Xbox, эмуляции и любите загружать свои собственные скриншоты и видео в Xbox Live, вы можете прекратить то, что вы делаете прямо сейчас, иначе вы можете получить серьезное наказание от Microsoft. Во всяком случае, согласно каналу разногласий Emulation, который показывает скриншот электронного письма от Microsoft, сообщающего кому-то, что их учетная запись Xbox была временно заблокирована из-за того, что они использовали эмулятор для загрузки изображений и видео в Xbox Live.

"Здравствуйте, уважаемый клиент Xbox" читает письмо. "Благодарим вас за то, что воспользовались нашей системой подачи апелляций, чтобы узнать больше о приостановке действия этого аккаунта. Учетная запись была временно заблокирована за использование эмулятора для загрузки ненадежных изображений и видео в Xbox Live». Далее электронное письмо напоминает пользователю о политиках и заявлениях Microsoft Store о том, что использование неавторизованного программного обеспечения для загрузки контента «рискует целостность и безопасность». сервиса.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Модератор Discord-канала Vaporeon13 уточняет, что аккаунт был лишь заблокирован, а не забанен, хотя к этому могут привести многократные приостановки. Они рекомендуют пользователям, опасающимся бана при использовании эмуляторов, отключить автоматическую загрузку, чтобы предотвратить нежелательную загрузку скриншотов и видео в Xbox Live. Они также рекомендуют использовать альтернативные учетные записи, если вы в первую очередь собираетесь возиться с эмуляцией. На самом деле хорошие советы.

Пользователи Xbox Live могут быть заблокированы за загрузку эмуляции Скриншоты и видео

Из других новостей, связанных с Microsoft, выясняется, что и у нее, и у Bethesda на самом деле может быть примерное окно выпуска The Elder Scrolls VI, и что правительство Великобритании тоже знает эту потенциальную дату. Аргументы Microsoft относительно запланированного приобретения Activision Blizzard были обнародованы ранее в этом месяце, когда речь шла о The Elder Scrolls VI.

В документе также упоминается возможный год выпуска, хотя он был отредактирован по соображениям конфиденциальности. Конечно, кто-то должен был сделать редактирование, так что, возможно, в правительстве Великобритании есть несколько человек, которые действительно знают смутный год выпуска одной из самых больших игр за всю историю. Повезло так и так.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий