Пользовательское изображение Bethesda Gamertag идеально подходит для ожидания выхода Elder Scrolls 6

Тэг Bethesda Gamertag от талантливого пользователя Twitter с изображением Уроборос и логотипом Xbox идеально подходит для фанатов, ожидающих выхода The Elder Scrolls 6.

Пользовательское изображение Bethesda Gamertag идеально подходит для ожидания выхода Elder Scrolls 6

Талантливый графический дизайнер поделился их собственное изображение Bethesda Gamertag, которое идеально подходит для фанатов, ожидающих долгожданной Elder Scrolls 6. Прошло более десяти лет с тех пор, как Bethesda выпустила Skyrim, пятую основную часть франшизы The Elder Scrolls. Тем не менее, может пройти еще много времени, прежде чем фанаты получат следующую игру серии. Bethesda подтвердила The Elder Scrolls 6еще в 2024 году — вместе с первым анонсом Starfield — однако разработчики до сих пор не установили официальную дату запуска. Некоторые предполагают, что до выхода The Elder Scrolls 6 еще несколько лет, поскольку, по слухам, игра все еще может находиться в стадии подготовки. Считается даже, что Fallout 5 может выйти раньше Elder Scrolls 6.

Elder Scrolls фанаты были вознаграждены за свое терпение, поскольку студии Bethesda и ZeniMax продолжают выпускать дополнительный контент, установленный в Тамриэле. В прошлом году Bethesda выпустила Skyrim Anniversary Edition, добавив в оригинальную игру множество нового контента. Он объединил предыдущие DLC и опыт клуба творчества с новыми функциями, такими как рыбалка. Партнерская студия ZeniMax также поддерживала жизнь в Тамриэле, регулярно добавляя дополнения к The Elder Scrolls Online. Недавнее годичное приключение «Наследие бретонцев» знакомит игроков с Верхним островом, а предыдущее DLC для ESO перенесло игроков в места, неизведанные в прошлом Игры Elder Scrolls . Bethesda также усердно работала над Starfield, научно-фантастической ролевой игрой с открытым миром, действие которой происходит в космосе, запуск которой запланирован на ноябрь 2022 года. Новая интеллектуальная собственность разработчика перенесет игроков в космос и говорят, что она имеет значительные улучшения по сравнению с предыдущими играми Bethesda. Разработчики даже утверждали, что система убеждения Starfield лучше, чем колесо Oblivion.

Пользователь Twitter benkenobi2020 поделился своим изображением Bethesda Gamertag, которое идеально подходит для фанатов, ожидающих выхода Elder Scrolls 6. На изображении изображено фирменное кольцо Уроборос из Elder Scrolls, на котором заключен логотип Xbox. Кольцо имеет сплошной золотой оттенок, вариацию серебряного логотипа ESO. Также внутри Уробороса находятся два драконьих крыла и что-то похожее на драконье яйцо. Логотип Xbox покрыт чешуей, напоминающей грозных существ франшизы. Фотограф и графический дизайнер объяснили, что «Elder Scrolls, тег игрока Xbox/изображение профиля” доступен для всех.

Хотя о The Elder Scrolls 6 известно немного, Bethesda намекнула на то, чего могут ожидать фанаты. Во время анонса на E3 2024 Bethesda представила короткий тизер-трейлер, в котором даны некоторые намеки на The Elder Scrolls 6.настройка. Углубленный анализ трейлера указывает на то, что игра возвращает игроков в Хай Рок и Хаммерфелл, поскольку ландшафт и архитектура, показанные в трейлере, совпадают с ландшафтом и архитектурой обеих этих провинций. Тодд Ховард также подтвердил, что The Elder Scrolls 6 создается на движке Creation Engine 2, что, вероятно, расширит возможности Bethesda по работе с игрой.

Хотя ожидание затянулось. Важно помнить, что из-за продолжительного творческого отпуска Bethesda уже более десяти лет помогает команде в разработке The Elder Scrolls 6. К тому времени, когда игра выйдет, Bethesda уже попрактиковалась в создании Starfield на Creation Engine 2, что означает, что команда лучше разберется в движке. Кроме того, учитывая многочисленные разногласия по поводу Fallout 76, вполне вероятно, что Bethesda извлекла уроки из своих ловушек и может постараться сделать Elder Scrolls 6 как можно лучше. .

Источник: benkenobi2020/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий