Помощник в морге — следующая видеоигра, в которой случайно появится фильм

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 6 минут назад

Эта игра вышла чуть больше месяца назад? Уже снимается фильм.

The Mortuary Assistant – следующая видеоигра, в которой случайным образом появится фильм

Вы думали, что это позади, но, похоже, фильмы по видеоиграм и телешоу переживают ренессанс. К счастью, последняя партия была принята намного лучше, чем предыдущие – & например, Arcane от Netflix получил премию «Эмми» за выдающуюся анимационную программу. У нас также есть такие сериалы, как сериал «Ведьмак» от Netflix и живые боевики «Ежик Соник», которые уже убивают его, а также фильм BioShock и сериал Twisted Metal в разработке.

< р>Не только громкие имена получают фильмы или телешоу, но даже культовая классика, такая как Space Channel 5 и Comix Zone, получает экранизацию. Последней видеоигрой, экранизация которой получила зеленый свет, стала The Mortuary Assistant. Хоррор вышел чуть больше месяца назад, а по нему уже сняли фильм, сценарий и режиссер Джеремайя Кипп.

THEGAMER VIDEO ДНЯ

«В «Помощнике в морге» есть тихая, нервирующая напряженность, которая проникает в игрока, создавая ощущение, что что-то ужасное может произойти в любой момент», — сказал Кипп. “Создавая адаптацию, я хотел воздать должное игре, которая меня напугала, а также создать дополнение к ней — в честь плотного жуткого мира, созданного разработчиком Брайаном Кларком (DarkStone Digital), и переведя его в визуальное повествование и ужасы, управляемые персонажами повествовательного кинопроизводства.

«Я хочу сохранить минималистичную обстановку в морге и вокруг него, увлечение процессом бальзамирования и нервный ужас игрового процесса, — продолжил он. «Ребекка Оуэнс — очаровательный персонаж, уязвимая из-за травматического прошлого и уверенная в себе. Жизнь в извращенном мире Брайана была поистине безумной поездкой, и именно такой опыт мы хотим дать зрителю».

Создатель Mortuary Assistant Брайан Кларк был полностью согласен с фильмом, который утверждает, что его стиль создания видеоигр на самом деле вдохновлен фильмами. «Я всегда стараюсь создавать историю, диалоги и моменты, которые кажутся кинематографичными, поэтому возможность завершить этот проект делает мою мечту реальностью», — — сказал он.

Нет информации о том, когда ожидается выход фильма или кто сыграет в нем главную роль, и, учитывая, что фильм только что получил зеленый свет, мы ;re не собираемся получать эти подробности в ближайшее время.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий