Помповый дробовик Mythic Havoc в Фортнайт — ОП

В начале 2-го сезона Фортнайт Chapter 4 игроки обнаруживают, что одно из новейших видов оружия в королевской битве обладает потенциалом для уничтожения противников одним выстрелом.

Фортнайт’s Mythic Havoc Pump Shotgun OP

Фортнайтигроки обнаруживают, что одно из новых видов оружия 2-го сезона главы 4, помповый дробовик Havoc, способно убивать противников с одного выстрела. В каждом сезоне Фортнайт появляется разнообразный новый контент, а части предыдущего сезона повторяются. Оружие — это одна из форм контента, которую Epic Games любит хранить и снимать с хранилища, а также часто добавляют новое оружие. Помповый дробовик Havoc — это новое оружие Фортнайт, к которому игрокам нужно быстро привыкнуть.

Второй сезонФортнайт Глава 4 уже начался. с большим количеством интересных изменений. Самое большое изменение коснулось Карта Фортнайт, естественно. Вместо Faulty Splits и юго-восточного угла острова появился совершенно новый мегабиом. Думайте о Mega City как о вдохновленном аниме киберпанке Neo Tokyo. Также новинками в Фортнайт являются транспортные средства Rogue Bike и Nitro Drifter, предлагающие варианты передвижения в стиле киберпанк, соответствующие тематике сезона. Но помимо этого есть и другие новые материалы Фортнайт.

Уже привлекает большое внимание новая Фортнайторужие, помповый дробовик Havoc. Сам по себе помповый дробовик Havoc является мощным и удивительно точным оружием даже при низком уровне редкости. Его слабым местом является довольно медленное время перезарядки, уравновешивающее его высокий урон. Это делает его отличным вариантом для переключения или стрельбы между созданием стен в режиме строительства. Однако помповый дробовик Havoc становится нелепым в его эпохальной редкости.

Пиковый потенциал помпового дробовика «Опустошитель» мифической редкости от одного выстрела составляет невероятные 250 единиц урона. Другими словами, он способен уничтожить противника с полным здоровьем и щитом одним выстрелом. Есть 100 единиц здоровья, 100 базовых щитов, а затем 50 дополнительных щитов, и все это можно прожечь одним метким выстрелом из помпового дробовика Havoc. К счастью, только мифическая версия дробовика может поразить эти цифры. Золотая версия ограничена 190 баллами, что само по себе вызывает опасения.

Добыть помповый дробовик Havoc эпохальной редкости так же сложно, как кажется. На самом деле нет никакой гарантии, что он вообще упадет. Тем не менее, у тех игроков, которые хотят охотиться за ним, есть несколько вариантов. Одним из вариантов является уничтожение нового босса Мега-Сити Хайкарда. Единственная известная альтернатива находится в хранилищах Фортнайт. Теоретически возможно, что NPC также может продать это оружие.

Каким бы мощным ни был помповый дробовик Havoc, никакое оружие не гарантирует победу в Фортнайт. Пистолет имеет длительное время перезарядки, поэтому, если игроки могут заставить своего противника промахнуться, это сделает его уязвимым. Он также наиболее эффективен на близком расстоянии, поэтому безопаснее держать врагов с дробовиками на расстоянии. Еще один отличный вариант — найти помповый дробовик Havoc и сделать первый выстрел. К сожалению, оставаться с полным здоровьем и щитом может быть недостаточно, что может быть немного OP, поэтому игроки должны убедиться, что они владеют оружием как можно чаще.

Фортнайт уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий