Poppy Playtime дразнит главу 3 таинственным противогазом

Видео-тизер для главы 3 Poppy Playtime показывает окно выпуска игры, фокусируясь на программе Playcare и таинственном противогазе.

Poppy Playtime дразнит главу 3 таинственным противогазом

Новый тизер для Poppy Playtime Chapter 3  включает таинственный противогаз, кучу сломанных игрушек и тревожный голос за кадром. В этой серии ужасов на выживание от первого лица, разработанной независимой студией MOB Games, игроки исследуют заброшенную фабрику игрушек, преследуемые чудовищными игрушками-убийцами. Время игры с Поппи, глава 2 запущен еще в мае 2022 года, и теперь MOB Games официально представили третью часть пугающей франшизы.

Первые две части серии Poppy Playtime  познакомили игроков с Playtime Co., фабрика игрушек осталась заброшенной после загадочного исчезновения всей ее рабочей силы. В первой игре игрок играет бывшего сотрудника Playtime, который входит на фабрику в поисках информации об исчезновениях, используя устройство под названием GrabPack для решения различных головоломок. Ближе к концу игры игроки чудом спасаются от смертельно опасной синей игрушки по имени Хагги Вагги с помощью Poppy Playtime Chapter 2 начинается сразу после этого. Во второй части игроки исследуют фабрику вместе с полезной игрушкой, именуемой Поппи, и выполняют задания для сумасшедшей игрушки по имени Длинноногая мама. Недавно в сеть просочилась информация о линейке игрушек Poppy Playtime , и теперь MOB Games тизерит и третью ужасающую игру франшизы.

ВИДЕО ИЗ ЭКРАНА THE DAY

Тизер для Глава 3 Poppy Playtime была недавно выпущена MOB Games через Twitter. Короткое видео показывает несколько выброшенных игрушек, в том числе Хагги Вагги и Длинноногую Мамочку из первых двух записей, пока камера перемещается по полу. Голос за кадром от основателя Playtime обсуждает Playcare, детский приют, который когда-то существовал на территории жуткой фабрики игрушек. Тревожный тизер заканчивается показом красочного противогаза, намекающего на то, что программа Playcare подошла к ужасающему концу. Официально мало что известно о Poppy Playtime Chapter 3, тизер показывает, что игра намечена к выпуску в 2023 году.

Poppy Playtime вернется, чтобы повеселиться в 2023 году

Несмотря на то, что тизер Poppy Playtime, глава 3  очень загадочен, окончание Poppy Playtime, глава 2 может пролить больше света на то, куда движется франшиза. В конце второй игры главный герой почти сбегает из Playtime Co., но Поппи направляет поезд в другую часть фабрики с пометкой «Playcare». В сочетании с новым видео-тизером теперь кажется очевидным, что Poppy Playtime Chapter 3 расскажет о программе Playcare и ужасной судьбе невинных детей, выросших в приюте.

Poppy Playtime  стала популярной франшизой в жанре ужасов на выживание благодаря тревожной атмосфере и очаровательным игрушечным антагонистам. Poppy Playtime Chapter 3 не выйдет до 2023 года, но MOB Games уже дразнит проект тревожными образами и жуткими концепциями, такими как Playcare. После победы над Хагги Вагги и Длинноногой Мамочкой только время покажет, какие ужасы ждут игроков в Poppy Playtime Chapter 3 , когда она выйдет в 2023 году.

Источник : МОБ Игры/Твиттер

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий